Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

260Д Лисичанск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 260Д сообщением Лисичанск - Киев-Пасс. отправляется со станции Лисичанск в 21.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кабанье, Кисловка, Преддонбасовская, Изюм, Харьков-Пасс., Лозовая, Синельниково-2, Александрия, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 21.35
Рубежное 21.53 2 мин  21.55 18 м 
Кременное 22.11 2 мин  22.13 36 м 
Кабанье 22.33 2 мин  22.35 58 м 
Сватово 22.59 2 мин  23.01 1 ч  24 м 
Куземовка 23.31 2 мин  23.33 1 ч  56 м 
Кисловка 23.51 2 мин  23.53 2 ч  16 м 
Купянск-Узловой 00.15 25 мин  00.40 2 ч  40 м 
Колхозная 01.09 2 мин  01.11 3 ч  34 м 
Преддонбасовская 01.24 2 мин  01.26 3 ч  49 м 
Радьковские пески 01.39 2 мин  01.41 4 ч  4 м 
Святогорск 02.10 30 мин  02.40 4 ч  35 м 
Изюм 03.07 2 мин  03.09 5 ч  32 м 
Балаклея 03.48 2 мин  03.50 6 ч  13 м 
Змиев 04.24 2 мин  04.26 6 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 05.07 30 мин  05.37 7 ч  32 м 
Лихачево 06.43 5 мин  06.48 9 ч  8 м 
Краснопавловка 07.09 1 мин  07.10 9 ч  34 м 
Лозовая 07.35 16 мин  07.51 10 ч 
Варваровка 08.26 2 мин  08.28 10 ч  51 м 
Павлоград-1 08.45 3 мин  08.48 11 ч  10 м 
Синельниково-2 09.22 2 мин  09.24 11 ч  47 м 
Днепр-Глав. 10.28 20 мин  10.48 12 ч  53 м 
Каменское-Пасс. 11.22 2 мин  11.24 13 ч  47 м 
Александрия 13.49 2 мин  13.51 16 ч  14 м 
Знаменка-Пасс. 14.31 2 мин  14.33 16 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 15.44 15 мин  15.59 18 ч  9 м 
Мироновка 17.21 2 мин  17.23 19 ч  46 м 
Белая Церковь 18.25 2 мин  18.27 20 ч  50 м 
Киев-Пасс. 20.23 22 ч  48 м 

В расписании поезда 260Д Лисичанск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930