В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

260Д Лисичанск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 260Д сообщением Лисичанск - Киев-Пасс. отправляется со станции Лисичанск в 21.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кабанье, Кисловка, Преддонбасовская, Изюм, Харьков-Пасс., Лозовая, Синельниково-2, Александрия, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 21.35
Рубежное 21.53 2 мин  21.55 18 м 
Кременное 22.11 2 мин  22.13 36 м 
Кабанье 22.33 2 мин  22.35 58 м 
Сватово 22.59 2 мин  23.01 1 ч  24 м 
Куземовка 23.31 2 мин  23.33 1 ч  56 м 
Кисловка 23.51 2 мин  23.53 2 ч  16 м 
Купянск-Узловой 00.15 25 мин  00.40 2 ч  40 м 
Колхозная 01.09 2 мин  01.11 3 ч  34 м 
Преддонбасовская 01.24 2 мин  01.26 3 ч  49 м 
Радьковские пески 01.39 2 мин  01.41 4 ч  4 м 
Святогорск 02.10 30 мин  02.40 4 ч  35 м 
Изюм 03.07 2 мин  03.09 5 ч  32 м 
Балаклея 03.48 2 мин  03.50 6 ч  13 м 
Змиев 04.24 2 мин  04.26 6 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 05.07 30 мин  05.37 7 ч  32 м 
Лихачево 06.43 5 мин  06.48 9 ч  8 м 
Краснопавловка 07.09 1 мин  07.10 9 ч  34 м 
Лозовая 07.35 16 мин  07.51 10 ч 
Варваровка 08.26 2 мин  08.28 10 ч  51 м 
Павлоград-1 08.45 3 мин  08.48 11 ч  10 м 
Синельниково-2 09.22 2 мин  09.24 11 ч  47 м 
Днепр-Глав. 10.28 20 мин  10.48 12 ч  53 м 
Каменское-Пасс. 11.22 2 мин  11.24 13 ч  47 м 
Александрия 13.49 2 мин  13.51 16 ч  14 м 
Знаменка-Пасс. 14.31 2 мин  14.33 16 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 15.44 15 мин  15.59 18 ч  9 м 
Мироновка 17.21 2 мин  17.23 19 ч  46 м 
Белая Церковь 18.25 2 мин  18.27 20 ч  50 м 
Киев-Пасс. 20.23 22 ч  48 м 

В расписании поезда 260Д Лисичанск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031