В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

260К Киев-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 260К сообщением Киев-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.47 и прибывает на станцию Лисичанск в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Знаменка-Пасс., Каменское-Пасс., Павлоград-1, Краснопавловка, Змиев, Святогорск, Колхозная, Куземовка, Кременное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.47
Мироновка 23.38 2 мин  23.40 1 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 01.08 15 мин  01.23 3 ч  21 м 
Знаменка-Пасс. 02.38 3 мин  02.41 4 ч  51 м 
Александрия 03.18 2 мин  03.20 5 ч  31 м 
Пятихатки-Пасс. 04.37 3 мин  04.40 6 ч  50 м 
Каменское-Пасс. 05.52 2 мин  05.54 8 ч  5 м 
Днепр-Глав. 06.38 27 мин  07.05 8 ч  51 м 
Синельниково-2 07.54 2 мин  07.56 10 ч  7 м 
Павлоград-1 08.30 5 мин  08.35 10 ч  43 м 
Варваровка 08.55 2 мин  08.57 11 ч  8 м 
Лозовая 09.41 12 мин  09.53 11 ч  54 м 
Краснопавловка 10.15 2 мин  10.17 12 ч  28 м 
Лихачево 10.38 5 мин  10.43 12 ч  51 м 
Харьков-Пасс. 11.49 30 мин  12.19 14 ч  2 м 
Змиев 12.57 2 мин  12.59 15 ч  10 м 
Балаклея 13.34 2 мин  13.36 15 ч  47 м 
Изюм 14.23 2 мин  14.25 16 ч  36 м 
Святогорск 14.50 30 мин  15.20 17 ч  3 м 
Радьковские пески 15.49 2 мин  15.51 18 ч  2 м 
Преддонбасовская 16.03 2 мин  16.05 18 ч  16 м 
Колхозная 16.15 2 мин  16.17 18 ч  28 м 
Купянск-Узловой 16.40 22 мин  17.02 18 ч  53 м 
Кисловка 17.30 2 мин  17.32 19 ч  43 м 
Куземовка 17.50 2 мин  17.52 20 ч  3 м 
Сватово 18.17 7 мин  18.24 20 ч  30 м 
Кабанье 18.47 2 мин  18.49 21 ч 
Кременное 19.10 2 мин  19.12 21 ч  23 м 
Рубежное 19.27 2 мин  19.29 21 ч  40 м 
Лисичанск 19.50 22 ч  3 м 

В расписании поезда 260К Киев-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031