Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

260К Киев-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 260К сообщением Киев-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.47 и прибывает на станцию Лисичанск в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Знаменка-Пасс., Каменское-Пасс., Павлоград-1, Краснопавловка, Змиев, Святогорск, Колхозная, Куземовка, Кременное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.47
Мироновка 23.38 2 мин  23.40 1 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 01.08 15 мин  01.23 3 ч  21 м 
Знаменка-Пасс. 02.38 3 мин  02.41 4 ч  51 м 
Александрия 03.18 2 мин  03.20 5 ч  31 м 
Пятихатки-Пасс. 04.37 3 мин  04.40 6 ч  50 м 
Каменское-Пасс. 05.52 2 мин  05.54 8 ч  5 м 
Днепр-Глав. 06.38 27 мин  07.05 8 ч  51 м 
Синельниково-2 07.54 2 мин  07.56 10 ч  7 м 
Павлоград-1 08.30 5 мин  08.35 10 ч  43 м 
Варваровка 08.55 2 мин  08.57 11 ч  8 м 
Лозовая 09.41 12 мин  09.53 11 ч  54 м 
Краснопавловка 10.15 2 мин  10.17 12 ч  28 м 
Лихачево 10.38 5 мин  10.43 12 ч  51 м 
Харьков-Пасс. 11.49 30 мин  12.19 14 ч  2 м 
Змиев 12.57 2 мин  12.59 15 ч  10 м 
Балаклея 13.34 2 мин  13.36 15 ч  47 м 
Изюм 14.23 2 мин  14.25 16 ч  36 м 
Святогорск 14.50 30 мин  15.20 17 ч  3 м 
Радьковские пески 15.49 2 мин  15.51 18 ч  2 м 
Преддонбасовская 16.03 2 мин  16.05 18 ч  16 м 
Колхозная 16.15 2 мин  16.17 18 ч  28 м 
Купянск-Узловой 16.40 22 мин  17.02 18 ч  53 м 
Кисловка 17.30 2 мин  17.32 19 ч  43 м 
Куземовка 17.50 2 мин  17.52 20 ч  3 м 
Сватово 18.17 7 мин  18.24 20 ч  30 м 
Кабанье 18.47 2 мин  18.49 21 ч 
Кременное 19.10 2 мин  19.12 21 ч  23 м 
Рубежное 19.27 2 мин  19.29 21 ч  40 м 
Лисичанск 19.50 22 ч  3 м 

В расписании поезда 260К Киев-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930