C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

260Г Ижевск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 260Г сообщением Ижевск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ижевск в 02.53 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Игра, Балезино, Глазов, Яр, Фаленки, Зуевка, Киров-Пасс., Котельнич 1, Буреполом, Пижма, Шахунья, Урень, Ветлужская, Сухобезводное, Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 02.53
Игра 05.16 2 мин  05.18 2 ч  23 м 
Балезино 07.00 30 мин  07.30 4 ч  7 м 
Глазов 07.55 4 мин  07.59 5 ч  2 м 
Яр 08.33 1 мин  08.34 5 ч  40 м 
Фаленки 08.12 1 мин  08.13 5 ч  19 м 
Зуевка 08.44 2 мин  08.46 5 ч  51 м 
Киров-Пасс. 10.16 16 мин  10.32 7 ч  23 м 
Котельнич 1 12.16 2 мин  12.18 9 ч  23 м 
Буреполом 13.32 1 мин  13.33 10 ч  39 м 
Пижма 13.49 2 мин  13.51 10 ч  56 м 
Шахунья 14.24 2 мин  14.26 11 ч  31 м 
Урень 15.35 2 мин  15.37 12 ч  42 м 
Ветлужская 16.18 2 мин  16.20 13 ч  25 м 
Сухобезводное 16.41 2 мин  16.43 13 ч  48 м 
Семенов 17.17 2 мин  17.19 14 ч  24 м 
Нижний Новгород-Московский 18.13 15 ч  20 м 

В расписании поезда 260Г Ижевск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031