В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 26 Ворохта — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ворохта - Одесса номер 26 отправляется со станции Ворохта в 14.52 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда 26 Ворохта - Одесса пролегает c остановками по станциям Микуличин, Ивано-Франковск, Ходоров, Злочев, Волочиск, Деражня, Вапнярка, Кодыма, Затишье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 14.52
Татаров 15.05 2 мин  15.07 13 м 
Микуличин 15.21 2 мин  15.23 29 м 
Яремче 15.35 8 мин  15.43 43 м 
Ивано-Франковск 17.03 37 мин  17.40 2 ч  11 м 
Галич 18.11 2 мин  18.13 3 ч  19 м 
Ходоров 19.00 2 мин  19.02 4 ч  8 м 
Львов 20.12 21 мин  20.33 5 ч  20 м 
Злочев 21.41 2 мин  21.43 6 ч  49 м 
Тернополь-Пасс. 22.39 5 мин  22.44 7 ч  47 м 
Волочиск 23.38 2 мин  23.40 8 ч  46 м 
Хмельницкий 00.34 3 мин  00.37 9 ч  42 м 
Деражня 01.08 2 мин  01.10 10 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 02.09 20 мин  02.29 11 ч  17 м 
Вапнярка 03.39 2 мин  03.41 12 ч  47 м 
Крыжополь 04.14 2 мин  04.16 13 ч  22 м 
Кодыма 05.08 2 мин  05.10 14 ч  16 м 
Подольск-Жм. 06.21 2 мин  06.23 15 ч  29 м 
Затишье 07.12 2 мин  07.14 16 ч  20 м 
Раздельная-1 08.07 2 мин  08.09 17 ч  15 м 
Одесса-Главная 09.19 18 ч  27 м 

В расписании поезда 26 Ворохта — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930