В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 26 Одесса — Ворохта


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Ворохта номер 26 отправляется со станции Одесса-Главная в 14.54 и прибывает на станцию Ворохта в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда 26 Одесса - Ворохта пролегает c остановками по станциям Затишье, Кодыма, Вапнярка, Деражня, Волочиск, Злочев, Ходоров, Ивано-Франковск, Микуличин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.54
Раздельная-1 16.06 2 мин  16.08 1 ч  12 м 
Затишье 16.58 2 мин  17.00 2 ч  4 м 
Подольск-Жм. 17.47 2 мин  17.49 2 ч  53 м 
Кодыма 18.39 2 мин  18.41 3 ч  45 м 
Крыжополь 19.13 2 мин  19.15 4 ч  19 м 
Вапнярка 19.36 2 мин  19.38 4 ч  42 м 
Жмеринка-Пасс. 20.49 20 мин  21.09 5 ч  55 м 
Деражня 22.09 2 мин  22.11 7 ч  15 м 
Хмельницкий 22.42 5 мин  22.47 7 ч  48 м 
Волочиск 23.42 2 мин  23.44 8 ч  48 м 
Тернополь-Пасс. 00.36 5 мин  00.41 9 ч  42 м 
Злочев 01.34 2 мин  01.36 10 ч  40 м 
Львов 02.40 22 мин  03.02 11 ч  46 м 
Ходоров 04.14 2 мин  04.16 13 ч  20 м 
Галич 04.58 2 мин  05.00 14 ч  4 м 
Ивано-Франковск 05.29 42 мин  06.11 14 ч  35 м 
Яремче 07.37 5 мин  07.42 16 ч  43 м 
Микуличин 07.56 2 мин  07.58 17 ч  2 м 
Татаров 08.12 2 мин  08.14 17 ч  18 м 
Ворохта 08.30 17 ч  36 м 

В расписании поезда 26 Одесса-Главная — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930