Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Ш Одесса-Главная — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Ш сообщением Одесса-Главная - Львов отправляется со станции Одесса-Главная в 18.25 и прибывает на станцию Львов в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Подольск-Жм., Кодыма, Рудница, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.25
Раздельная-1 19.24 2 мин  19.26 59 м 
Подольск-Жм. 21.03 15 мин  21.18 2 ч  38 м 
Кодыма 22.09 2 мин  22.11 3 ч  44 м 
Рудница 22.33 2 мин  22.35 4 ч  8 м 
Вапнярка 23.11 2 мин  23.13 4 ч  46 м 
Рахны 23.46 2 мин  23.48 5 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 00.27 26 мин  00.53 6 ч  2 м 
Хмельницкий 02.19 5 мин  02.24 7 ч  54 м 
Волочиск 03.21 2 мин  03.23 8 ч  56 м 
Подволочиск 03.31 2 мин  03.33 9 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 04.19 5 мин  04.24 9 ч  54 м 
Злочев 05.19 2 мин  05.21 10 ч  54 м 
Красне 05.46 3 мин  05.49 11 ч  21 м 
Львов 06.35 12 ч  10 м 

В расписании поезда 026Ш Одесса-Главная — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930