В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Б сообщением Гродно - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гродно в 15.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Лида, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Городок, Новосокольники, Сущево, Дедовичи, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.36
Скидель 16.02 2 мин  16.04 26 м 
Мосты 16.25 2 мин  16.27 49 м 
Рожанка 16.45 2 мин  16.47 1 ч  9 м 
Лида 17.19 5 мин  17.24 1 ч  43 м 
Молодечно 19.08 2 мин  19.10 3 ч  32 м 
Минск-Пасс. 20.09 27 мин  20.36 4 ч  33 м 
Жодино 21.18 2 мин  21.20 5 ч  42 м 
Борисов 21.34 2 мин  21.36 5 ч  58 м 
Толочин 22.28 2 мин  22.30 6 ч  52 м 
Орша-Центральная 22.59 2 ч 00.59 7 ч  23 м 
Витебск 02.10 10 мин  02.20 10 ч  34 м 
Городок 03.02 1 мин  03.03 11 ч  26 м 
Невель 2 03.59 17 мин  04.16 12 ч  23 м 
Новосокольники 05.02 29 мин  05.31 13 ч  26 м 
Локня 06.16 2 мин  06.18 14 ч  40 м 
Сущево 06.40 2 мин  06.42 15 ч  4 м 
Чихачево 07.07 1 мин  07.08 15 ч  31 м 
Дедовичи 07.32 2 мин  07.34 15 ч  56 м 
Дно 07.59 14 мин  08.13 16 ч  23 м 
Сольцы 08.47 5 мин  08.52 17 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 20 ч  8 м 

В расписании поезда 026Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728