C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Б сообщением Гродно - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гродно в 15.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Лида, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Городок, Новосокольники, Сущево, Дедовичи, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.36
Скидель 16.02 2 мин  16.04 26 м 
Мосты 16.25 2 мин  16.27 49 м 
Рожанка 16.45 2 мин  16.47 1 ч  9 м 
Лида 17.19 5 мин  17.24 1 ч  43 м 
Молодечно 19.08 2 мин  19.10 3 ч  32 м 
Минск-Пасс. 20.09 27 мин  20.36 4 ч  33 м 
Жодино 21.18 2 мин  21.20 5 ч  42 м 
Борисов 21.34 2 мин  21.36 5 ч  58 м 
Толочин 22.28 2 мин  22.30 6 ч  52 м 
Орша-Центральная 22.59 2 ч 00.59 7 ч  23 м 
Витебск 02.10 10 мин  02.20 10 ч  34 м 
Городок 03.02 1 мин  03.03 11 ч  26 м 
Невель 2 03.59 17 мин  04.16 12 ч  23 м 
Новосокольники 05.02 29 мин  05.31 13 ч  26 м 
Локня 06.16 2 мин  06.18 14 ч  40 м 
Сущево 06.40 2 мин  06.42 15 ч  4 м 
Чихачево 07.07 1 мин  07.08 15 ч  31 м 
Дедовичи 07.32 2 мин  07.34 15 ч  56 м 
Дно 07.59 14 мин  08.13 16 ч  23 м 
Сольцы 08.47 5 мин  08.52 17 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 20 ч  8 м 

В расписании поезда 026Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31