В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Б сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 15.36 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Молодечно, Минск-Пасс., Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Осиновка, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.36
Скидель 16.02 2 мин  16.04 26 м 
Мосты 16.25 2 мин  16.27 49 м 
Рожанка 16.45 2 мин  16.47 1 ч  9 м 
Лида 17.19 5 мин  17.24 1 ч  43 м 
Молодечно 19.08 2 мин  19.10 3 ч  32 м 
Минск-Пасс. 20.09 27 мин  20.36 4 ч  33 м 
Жодино 21.18 2 мин  21.20 5 ч  42 м 
Борисов 21.34 2 мин  21.36 5 ч  58 м 
Крупки 22.01 2 мин  22.03 6 ч  25 м 
Толочин 22.34 2 мин  22.36 6 ч  58 м 
Орша-Центральная 23.05 16 мин  23.21 7 ч  29 м 
Осиновка 23.41 1 мин  23.42 8 ч  5 м 
Смоленск-Центральный 00.36 8 мин  00.44 9 ч 
Вязьма 02.39 26 мин  03.05 11 ч  3 м 
Москва-Белорусская 06.28 14 ч  52 м 

В расписании поезда 026Б Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728