В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258Я Сыктывкар — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258Я сообщением Сыктывкар - Адлер отправляется со станции Сыктывкар в 15.14 и прибывает на станцию Адлер в 11.40 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 47 Км Разъезд, Межег, Котлас-Узловой, Коноша 1, Данилов, Мичуринск-Уральский, Зайцевка, Зверево, Тихорецкая, Хадыженская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.14
Човью 15.25 16 мин  15.41 11 м 
Эжва 15.51 2 мин  15.53 37 м 
Койты 16.02 1 мин  16.03 48 м 
Язель 16.15 1 мин  16.16 1 ч  1 м 
47 Км Разъезд 16.30 1 мин  16.31 1 ч  16 м 
Усть-Вымь 16.47 18 мин  17.05 1 ч  33 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
14 Км Разъезд 17.28 1 мин  17.29 2 ч  14 м 
Микунь 17.49 1 ч 57 мин  19.46 2 ч  35 м 
Межег 20.26 3 мин  20.29 5 ч  12 м 
Урдома 21.25 2 мин  21.27 6 ч  11 м 
Низовка 22.45 2 мин  22.47 7 ч  31 м 
Сольвычегодск 23.09 2 мин  23.11 7 ч  55 м 
Котлас-Южный 23.43 1 ч 12 мин  00.55 8 ч  29 м 
Котлас-Узловой 01.10 10 мин  01.20 9 ч  56 м 
Ядриха 01.58 2 мин  02.00 10 ч  44 м 
Костылево 04.36 3 мин  04.39 13 ч  22 м 
Кулой 05.18 14 мин  05.32 14 ч  4 м 
Вельск 06.00 3 мин  06.03 14 ч  46 м 
Коноша 1 07.41 48 мин  08.29 16 ч  27 м 
Вожега 09.16 2 мин  09.18 18 ч  2 м 
Сухона 10.49 2 мин  10.51 19 ч  35 м 
Вологда 1 11.18 31 мин  11.49 20 ч  4 м 
Грязовец 12.41 2 мин  12.43 21 ч  27 м 
Данилов 14.05 34 мин  14.39 22 ч  51 м 
Ярославль-Главный 16.00 15 мин  16.15 1 д  46 м 
Ростов-Ярославский 17.19 2 мин  17.21 1 д  2 ч  5 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 1 д  3 ч  50 м 
Рязань 2 00.05 26 мин  00.31 1 д  8 ч  51 м 
Мичуринск-Уральский 02.59 37 мин  03.36 1 д  11 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 04.34 3 мин  04.37 1 д  13 ч  20 м 
Придача 06.43 5 мин  06.48 1 д  15 ч  29 м 
Лиски 08.44 21 мин  09.05 1 д  17 ч  30 м 
Россошь 12.03 15 мин  12.18 1 д  20 ч  49 м 
Зайцевка 13.26 2 мин  13.28 1 д  22 ч  12 м 
Кутейниково 14.11 2 мин  14.13 1 д  22 ч  57 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  23 ч  56 м 
Каменская 16.03 2 мин  16.05 2 д  49 м 
Лихая 16.30 14 мин  16.44 2 д  1 ч  16 м 
Зверево 17.12 2 мин  17.14 2 д  1 ч  58 м 
Сулин 17.41 2 мин  17.43 2 д  2 ч  27 м 
Шахтная 18.39 2 мин  18.41 2 д  3 ч  25 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 2 д  4 ч  5 м 
Первомайская 20.43 18 мин  21.01 2 д  5 ч  29 м 
Тихорецкая 23.43 2 мин  23.45 2 д  8 ч  29 м 
Кавказская 00.43 32 мин  01.15 2 д  9 ч  29 м 
Армавир Туапсинский 02.18 2 мин  02.20 2 д  11 ч  4 м 
Курганная 03.14 3 мин  03.17 2 д  12 ч 
Белореченская 04.15 39 мин  04.54 2 д  13 ч  1 м 
Хадыженская 06.05 5 мин  06.10 2 д  14 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 08.44 18 мин  09.02 2 д  17 ч  30 м 
Лазаревская 09.42 6 мин  09.48 2 д  18 ч  28 м 
Лоо 10.31 3 мин  10.34 2 д  19 ч  17 м 
Сочи 11.00 8 мин  11.08 2 д  19 ч  46 м 
Хоста 11.27 2 мин  11.29 2 д  20 ч  13 м 
Адлер 11.40 2 д  20 ч  26 м 

В расписании поезда 258Я Сыктывкар — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031