В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 258Ц Нур-Султан — Достык


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нур-Султан - Достык номер 258Ц отправляется со станции Нур-Султан в 15.05 и прибывает на станцию Достык в 15.19 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда 258Ц Нур-Султан - Достык пролегает c остановками по станциям Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 15.05
Караганды-Сорт 18.09 16 мин  18.25 3 ч  4 м 
Караганды-Пасс 18.49 25 мин  19.14 3 ч  44 м 
Жарык 20.48 5 мин  20.53 5 ч  43 м 
Акадыр 21.53 15 мин  22.08 6 ч  48 м 
Мойынты 23.48 30 мин  00.18 8 ч  43 м 
Балхаш 1 01.56 30 мин  02.26 10 ч  51 м 
Балхаш 2 02.34 40 мин  03.14 11 ч  29 м 
Саяк 06.25 15 мин  06.40 15 ч  20 м 
Актогай 09.04 40 мин  09.44 17 ч  59 м 
Бесколь 11.41 15 мин  11.56 20 ч  36 м 
N13 Разъезд 12.41 10 мин  12.51 21 ч  36 м 
205 Км Остановочный Пункт 13.07 9 мин  13.16 22 ч  2 м 
Коктума 13.25 10 мин  13.35 22 ч  20 м 
Жаланашколь 14.16 10 мин  14.26 23 ч  11 м 
Достык 15.19 1 д  14 м 

В расписании поезда 258Ц Нур-Султан — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930