C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258Ц Нур-Султан — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 258Ц сообщением Нур-Султан - Достык отправляется со станции Нур-Султан в 11.25 и прибывает на станцию Достык в 11.50 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 11.25
Караганды-Сорт 14.11 15 мин  14.26 2 ч  46 м 
Караганды-Пасс 14.50 49 мин  15.39 3 ч  25 м 
Акадыр 17.54 25 мин  18.19 6 ч  29 м 
Мойынты 20.11 30 мин  20.41 8 ч  46 м 
Балхаш 1 22.16 25 мин  22.41 10 ч  51 м 
Балхаш 2 22.48 30 мин  23.18 11 ч  23 м 
Саяк 01.36 34 мин  02.10 14 ч  11 м 
Актогай 04.51 1 ч 25 мин  06.16 17 ч  26 м 
Бесколь 08.29 15 мин  08.44 21 ч  4 м 
N13 Разъезд 09.39 5 мин  09.44 22 ч  14 м 
205 Км Остановочный Пункт 10.00 5 мин  10.05 22 ч  35 м 
Коктума 10.14 10 мин  10.24 22 ч  49 м 
Жаланашколь 11.04 5 мин  11.09 23 ч  39 м 
Достык 11.50 1 д  25 м 

В расписании поезда 258Ц Нур-Султан — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31