В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258Ц Нур-Султан — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 258Ц сообщением Нур-Султан - Достык отправляется со станции Нур-Султан в 09.20 и прибывает на станцию Достык в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 09.20
Караганды-Сорт 12.22 15 мин  12.37 3 ч  2 м 
Караганды-Пасс 13.00 53 мин  13.53 3 ч  40 м 
Акадыр 16.10 17 мин  16.27 6 ч  50 м 
Мойынты 18.21 44 мин  19.05 9 ч  1 м 
Балхаш 1 20.45 25 мин  21.10 11 ч  25 м 
Балхаш 2 21.18 15 мин  21.33 11 ч  58 м 
Саяк 23.59 16 мин  00.15 14 ч  39 м 
Актогай 03.10 50 мин  04.00 17 ч  50 м 
Бесколь 06.02 18 мин  06.20 20 ч  42 м 
N13 Разъезд 07.09 10 мин  07.19 21 ч  49 м 
205 Км Остановочный Пункт 07.36 10 мин  07.46 22 ч  16 м 
Коктума 07.55 10 мин  08.05 22 ч  35 м 
Жаланашколь 08.47 10 мин  08.57 23 ч  27 м 
Достык 09.40 1 д  20 м 

В расписании поезда 258Ц Нур-Султан — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031