В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258Т Достык — Нур-Султан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258Т сообщением Достык - Нур-Султан отправляется со станции Достык в 18.45 и прибывает на станцию Нур-Султан в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаланашколь, Коктума, 205 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Мойынты, Акадыр, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 18.45
Жаланашколь 19.27 9 мин  19.36 42 м 
Коктума 20.18 9 мин  20.27 1 ч  33 м 
205 Км Остановочный Пункт 20.36 5 мин  20.41 1 ч  51 м 
N13 Разъезд 20.56 10 мин  21.06 2 ч  11 м 
Бесколь 21.55 10 мин  22.05 3 ч  10 м 
Актогай 00.07 33 мин  00.40 5 ч  22 м 
Саяк 03.25 15 мин  03.40 8 ч  40 м 
Балхаш 2 06.01 15 мин  06.16 11 ч  16 м 
Балхаш 1 06.24 15 мин  06.39 11 ч  39 м 
Мойынты 08.27 30 мин  08.57 13 ч  42 м 
Акадыр 10.34 15 мин  10.49 15 ч  49 м 
Караганды-Пасс 13.26 20 мин  13.46 18 ч  41 м 
Караганды-Сорт 14.11 15 мин  14.26 19 ч  26 м 
Нур-Султан 17.11 22 ч  26 м 

В расписании поезда 258Т Достык — Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031