В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 258Т Достык — Нур-Султан


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Достык - Нур-Султан номер 258Т отправляется со станции Достык в 18.00 и прибывает на станцию Нур-Султан в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда 258Т Достык - Нур-Султан пролегает c остановками по станциям Жаланашколь, Коктума, 205 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Мойынты, Акадыр, Жарык, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 18.00
Жаланашколь 18.43 12 мин  18.55 43 м 
Коктума 19.35 12 мин  19.47 1 ч  35 м 
205 Км Остановочный Пункт 19.56 10 мин  20.06 1 ч  56 м 
N13 Разъезд 20.21 14 мин  20.35 2 ч  21 м 
Бесколь 21.20 15 мин  21.35 3 ч  20 м 
Актогай 23.32 40 мин  00.12 5 ч  32 м 
Саяк 02.45 21 мин  03.06 8 ч  45 м 
Балхаш 2 05.35 20 мин  05.55 11 ч  35 м 
Балхаш 1 06.03 15 мин  06.18 12 ч  3 м 
Мойынты 08.05 30 мин  08.35 14 ч  5 м 
Акадыр 10.12 15 мин  10.27 16 ч  12 м 
Жарык 11.25 2 мин  11.27 17 ч  25 м 
Караганды-Пасс 13.00 20 мин  13.20 19 ч 
Караганды-Сорт 13.46 15 мин  14.01 19 ч  46 м 
Нур-Султан 16.48 22 ч  48 м 

В расписании поезда 258Т Достык — Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930