В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258Й Адлер — Сосногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258Й сообщением Адлер - Сосногорск отправляется со станции Адлер в 18.39 и прибывает на станцию Сосногорск в 16.18 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Курганная, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Грязи-Воронежские, Ростов-Ярославский, Вологда 1, Вельск, Котлас-Южный, Синдор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.39
Хоста 18.51 2 мин  18.53 12 м 
Сочи 19.13 8 мин  19.21 34 м 
Лоо 19.46 2 мин  19.48 1 ч  7 м 
Лазаревская 20.51 9 мин  21.00 2 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 22.01 23 мин  22.24 3 ч  22 м 
Хадыженская 23.52 10 мин  00.02 5 ч  13 м 
Белореченская 02.05 55 мин  03.00 7 ч  26 м 
Курганная 04.54 5 мин  04.59 10 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 05.46 4 мин  05.50 11 ч  7 м 
Кавказская 07.33 32 мин  08.05 12 ч  54 м 
Тихорецкая 08.54 2 мин  08.56 14 ч  15 м 
Первомайская 11.26 20 мин  11.46 16 ч  47 м 
Новочеркасск 13.21 2 мин  13.23 18 ч  42 м 
Шахтная 14.13 2 мин  14.15 19 ч  34 м 
Сулин 14.43 2 мин  14.45 20 ч  4 м 
Зверево 15.10 2 мин  15.12 20 ч  31 м 
Лихая 15.38 14 мин  15.52 20 ч  59 м 
Каменская 16.19 2 мин  16.21 21 ч  40 м 
Миллерово 17.18 2 мин  17.20 22 ч  39 м 
Кутейниково 18.10 2 мин  18.12 23 ч  31 м 
Россошь 19.52 15 мин  20.07 1 д  1 ч  13 м 
Лиски 21.45 13 мин  21.58 1 д  3 ч  6 м 
Придача 23.03 5 мин  23.08 1 д  4 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 01.14 4 мин  01.18 1 д  6 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  46 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  11 ч  1 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  17 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  12 м 
Ярославль-Главный 14.53 26 мин  15.19 1 д  20 ч  14 м 
Данилов 16.26 34 мин  17.00 1 д  21 ч  47 м 
Грязовец 18.23 5 мин  18.28 1 д  23 ч  44 м 
Вологда 1 19.25 44 мин  20.09 2 д  46 м 
Сухона 20.41 2 мин  20.43 2 д  2 ч  2 м 
Вожега 22.07 2 мин  22.09 2 д  3 ч  28 м 
Коноша 1 23.01 39 мин  23.40 2 д  4 ч  22 м 
Вельск 01.27 4 мин  01.31 2 д  6 ч  48 м 
Кулой 01.55 14 мин  02.09 2 д  7 ч  16 м 
Костылево 02.46 2 мин  02.48 2 д  8 ч  7 м 
Котлас-Узловой 05.10 10 мин  05.20 2 д  10 ч  31 м 
Котлас-Южный 06.00 1 ч 10 мин  07.10 2 д  11 ч  21 м 
Сольвычегодск 07.41 2 мин  07.43 2 д  13 ч  2 м 
Микунь 10.55 1 ч 5 мин  12.00 2 д  16 ч  16 м 
Княжпогост 12.54 3 мин  12.57 2 д  18 ч  15 м 
Синдор 13.49 2 мин  13.51 2 д  19 ч  10 м 
Ярега 15.28 2 мин  15.30 2 д  20 ч  49 м 
Ухта 15.50 10 мин  16.00 2 д  21 ч  11 м 
Сосногорск 16.18 2 д  21 ч  39 м 

В расписании поезда 258Й Адлер — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031