В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

257М Сосногорск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 257М сообщением Сосногорск - Адлер отправляется со станции Сосногорск в 14.52 и прибывает на станцию Адлер в 11.40 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Котлас-Южный, Вельск, Грязовец, Рязань 2, Россошь, Лихая, Первомайская, Белореченская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 14.52
Ухта 15.08 10 мин  15.18 16 м 
Ярега 15.43 2 мин  15.45 51 м 
Синдор 17.21 2 мин  17.23 2 ч  29 м 
Княжпогост 18.18 3 мин  18.21 3 ч  26 м 
Микунь 19.10 36 мин  19.46 4 ч  18 м 
Межег 20.26 3 мин  20.29 5 ч  34 м 
Урдома 21.25 2 мин  21.27 6 ч  33 м 
Низовка 22.45 2 мин  22.47 7 ч  53 м 
Сольвычегодск 23.09 2 мин  23.11 8 ч  17 м 
Котлас-Южный 23.43 1 ч 12 мин  00.55 8 ч  51 м 
Котлас-Узловой 01.10 10 мин  01.20 10 ч  18 м 
Ядриха 01.58 2 мин  02.00 11 ч  6 м 
Костылево 04.36 3 мин  04.39 13 ч  44 м 
Кулой 05.18 14 мин  05.32 14 ч  26 м 
Вельск 06.00 3 мин  06.03 15 ч  8 м 
Коноша 1 07.41 48 мин  08.29 16 ч  49 м 
Вожега 09.16 2 мин  09.18 18 ч  24 м 
Сухона 10.49 2 мин  10.51 19 ч  57 м 
Вологда 1 11.18 31 мин  11.49 20 ч  26 м 
Грязовец 12.53 2 мин  12.55 22 ч  1 м 
Данилов 14.13 34 мин  14.47 23 ч  21 м 
Ярославль-Главный 16.00 15 мин  16.15 1 д  1 ч  8 м 
Ростов-Ярославский 17.19 2 мин  17.21 1 д  2 ч  27 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 1 д  4 ч  12 м 
Рязань 2 00.05 26 мин  00.31 1 д  9 ч  13 м 
Мичуринск-Уральский 02.59 37 мин  03.36 1 д  12 ч  7 м 
Грязи-Воронежские 04.34 3 мин  04.37 1 д  13 ч  42 м 
Придача 06.43 5 мин  06.48 1 д  15 ч  51 м 
Лиски 08.44 21 мин  09.05 1 д  17 ч  52 м 
Россошь 12.03 15 мин  12.18 1 д  21 ч  11 м 
Зайцевка 13.26 2 мин  13.28 1 д  22 ч  34 м 
Кутейниково 14.11 2 мин  14.13 1 д  23 ч  19 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 2 д  18 м 
Каменская 16.03 2 мин  16.05 2 д  1 ч  11 м 
Лихая 16.30 14 мин  16.44 2 д  1 ч  38 м 
Зверево 17.12 2 мин  17.14 2 д  2 ч  20 м 
Сулин 17.41 2 мин  17.43 2 д  2 ч  49 м 
Шахтная 18.39 2 мин  18.41 2 д  3 ч  47 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 2 д  4 ч  27 м 
Первомайская 20.43 18 мин  21.01 2 д  5 ч  51 м 
Тихорецкая 23.43 2 мин  23.45 2 д  8 ч  51 м 
Кавказская 00.43 32 мин  01.15 2 д  9 ч  51 м 
Армавир Туапсинский 02.18 2 мин  02.20 2 д  11 ч  26 м 
Курганная 03.14 3 мин  03.17 2 д  12 ч  22 м 
Белореченская 04.15 39 мин  04.54 2 д  13 ч  23 м 
Хадыженская 06.05 5 мин  06.10 2 д  15 ч  13 м 
Туапсе-Пасс. 08.44 18 мин  09.02 2 д  17 ч  52 м 
Лазаревская 09.42 6 мин  09.48 2 д  18 ч  50 м 
Лоо 10.31 3 мин  10.34 2 д  19 ч  39 м 
Сочи 11.00 8 мин  11.08 2 д  20 ч  8 м 
Хоста 11.27 2 мин  11.29 2 д  20 ч  35 м 
Адлер 11.40 2 д  20 ч  48 м 

В расписании поезда 257М Сосногорск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031