Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

256Л Львов — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 256Л сообщением Львов - Херсон отправляется со станции Львов в 11.40 и прибывает на станцию Херсон в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Винница, Белая Церковь, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Помошная, Колосовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 11.40
Красне 12.24 2 мин  12.26 44 м 
Злочев 12.48 2 мин  12.50 1 ч  8 м 
Тернополь-Пасс. 13.46 5 мин  13.51 2 ч  6 м 
Подволочиск 14.41 2 мин  14.43 3 ч  1 м 
Хмельницкий 15.42 15 мин  15.57 4 ч  2 м 
Винница 18.10 5 мин  18.15 6 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 19.06 2 мин  19.08 7 ч  26 м 
Белая Церковь 20.56 2 мин  20.58 9 ч  16 м 
Мироновка 22.06 2 мин  22.08 10 ч  26 м 
Корсунь 22.45 2 мин  22.47 11 ч  5 м 
Городище 23.09 2 мин  23.11 11 ч  29 м 
Им. Тараса Шевченко 23.58 25 мин  00.23 12 ч  18 м 
Фундуклеевка 00.58 2 мин  01.00 13 ч  18 м 
Знаменка-Пасс. 01.48 28 мин  02.16 14 ч  8 м 
Кропивницкий 03.01 3 мин  03.04 15 ч  21 м 
Помошная 04.11 2 мин  04.13 16 ч  31 м 
Вознесенск 05.23 2 мин  05.25 17 ч  43 м 
Колосовка 06.20 22 мин  06.42 18 ч  40 м 
Николаев-Пасс. 08.30 23 мин  08.53 20 ч  50 м 
Херсон 09.55 22 ч  15 м 

В расписании поезда 256Л Львов — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930