C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

256Т Достык — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 256Т сообщением Достык - Алматы 2 отправляется со станции Достык в 18.50 и прибывает на станцию Алматы 2 в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаланашколь, Коктума, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Капчагай, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 18.50
Жаланашколь 19.32 9 мин  19.41 42 м 
Коктума 20.21 4 мин  20.25 1 ч  31 м 
N13 Разъезд 20.46 8 мин  20.54 1 ч  56 м 
Бесколь 21.48 15 мин  22.03 2 ч  58 м 
Актогай 00.14 56 мин  01.10 5 ч  24 м 
Матай 03.56 25 мин  04.21 9 ч  6 м 
Уш-Тобе 06.24 10 мин  06.34 11 ч  34 м 
Сары-Озек 08.58 35 мин  09.33 14 ч  8 м 
Капчагай 11.54 3 мин  11.57 17 ч  4 м 
Алматы 1 13.07 30 мин  13.37 18 ч  17 м 
Алматы 2 14.00 19 ч  10 м 

В расписании поезда 256Т Достык — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31