В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255М Москва-Павелецкая — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 255М сообщением Москва-Павелецкая - Астрахань 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.52 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 00.07 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефремов, Липецк, Мичуринск-Уральский, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Палласовка, Верхний Баскунчак, Ашулук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.52
Узловая 1 19.04 4 мин  19.08 4 ч  12 м 
Ефремов 20.52 2 мин  20.54 6 ч 
Елец 22.11 31 мин  22.42 7 ч  19 м 
Липецк 23.49 5 мин  23.54 8 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 00.40 22 мин  01.02 9 ч  48 м 
Мичуринск-Уральский 02.04 30 мин  02.34 11 ч  12 м 
Тамбов 1 03.42 5 мин  03.47 12 ч  50 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 05.04 2 мин  05.06 14 ч  12 м 
Тамала 05.42 2 мин  05.44 14 ч  50 м 
Ртищево 1 07.30 30 мин  08.00 16 ч  38 м 
Екатериновка 08.53 6 мин  08.59 18 ч  1 м 
Аткарск 09.46 10 мин  09.56 18 ч  54 м 
Татищево 10.42 6 мин  10.48 19 ч  50 м 
Саратов-1 Пасс 11.37 40 мин  12.17 20 ч  45 м 
Гмелинская 14.53 2 мин  14.55 1 д  1 м 
Палласовка 15.25 15 мин  15.40 1 д  33 м 
Эльтон 17.02 2 мин  17.04 1 д  2 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 19.30 20 мин  19.50 1 д  4 ч  38 м 
Харабалинская 21.37 3 мин  21.40 1 д  6 ч  45 м 
Ашулук 22.01 3 мин  22.04 1 д  7 ч  9 м 
Аксарайская-1 23.10 5 мин  23.15 1 д  8 ч  18 м 
Астрахань 1 00.07 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 255М Москва-Павелецкая — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930