В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 255Ы Красноярск — Бийск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Красноярск - Бийск номер 255Ы отправляется со станции Красноярск-Пасс в 21.16 и прибывает на станцию Бийск в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Мариинск, Тайга-1, Новосибирск-Главный, Искитим, Усть-Тальменская, Барнаул, Гордеево, Загайново, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 21.16
Ачинск 1 00.02 2 мин  00.04 2 ч  46 м 
Боготол 01.02 2 мин  01.04 3 ч  46 м 
Тяжин 02.03 2 мин  02.05 4 ч  47 м 
Мариинск 02.56 34 мин  03.30 5 ч  40 м 
Анжерская 05.07 2 мин  05.09 7 ч  51 м 
Тайга-1 05.36 3 мин  05.39 8 ч  20 м 
Юрга 1 06.39 2 мин  06.41 9 ч  23 м 
Новосибирск-Главный 08.46 1 ч 1 мин  09.47 11 ч  30 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 13 ч  14 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 13 ч  39 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 14 ч  59 м 
Усть-Тальменская 13.21 2 мин  13.23 16 ч  5 м 
Алтайская 14.09 5 мин  14.14 16 ч  53 м 
Барнаул 14.33 3 ч 12 мин  17.45 17 ч  17 м 
Овчинниково 18.47 2 мин  18.49 21 ч  31 м 
Гордеево 19.04 2 мин  19.06 21 ч  48 м 
Большая Речка 19.25 2 мин  19.27 22 ч  9 м 
Загайново 19.38 1 мин  19.39 22 ч  22 м 
Буланиха 19.55 2 мин  19.57 22 ч  39 м 
Зональный 20.11 2 мин  20.13 22 ч  55 м 
Бийск 20.37 23 ч  21 м 

В расписании поезда 255Ы Красноярск-Пасс — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031