Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255Ш Херсон — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 255Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 11.30 и прибывает на станцию Львов в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колосовка, Южноукраинская, Новоукраинка, Кропивницкий, Фундуклеевка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 11.30
Николаев-Пасс. 12.26 15 мин  12.41 56 м 
Колосовка 14.24 23 мин  14.47 2 ч  54 м 
Вознесенск 15.47 2 мин  15.49 4 ч  17 м 
Южноукраинская 16.18 2 мин  16.20 4 ч  48 м 
Помошная 17.06 2 мин  17.08 5 ч  36 м 
Новоукраинка 17.24 2 мин  17.26 5 ч  54 м 
Плетеный Ташлык 17.45 2 мин  17.47 6 ч  15 м 
Кропивницкий 18.24 3 мин  18.27 6 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 19.30 50 мин  20.20 8 ч 
Фундуклеевка 21.14 2 мин  21.16 9 ч  44 м 
Им. Тараса Шевченко 21.49 38 мин  22.27 10 ч  19 м 
Городище 23.15 2 мин  23.17 11 ч  45 м 
Корсунь 23.39 3 мин  23.42 12 ч  9 м 
Мироновка 00.32 2 мин  00.34 13 ч  2 м 
Белая Церковь 01.27 2 мин  01.29 13 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 03.10 2 мин  03.12 15 ч  40 м 
Винница 04.24 4 мин  04.28 16 ч  54 м 
Хмельницкий 06.28 15 мин  06.43 18 ч  58 м 
Подволочиск 07.47 2 мин  07.49 20 ч  17 м 
Тернополь-Пасс. 08.36 9 мин  08.45 21 ч  6 м 
Злочев 09.42 2 мин  09.44 22 ч  12 м 
Красне 10.09 2 мин  10.11 22 ч  39 м 
Львов 10.53 23 ч  23 м 

В расписании поезда 255Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930