В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255Т Алматы 2 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 255Т сообщением Алматы 2 - Достык отправляется со станции Алматы 2 в 00.30 и прибывает на станцию Достык в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.30
Алматы 1 00.53 32 мин  01.25 23 м 
Жетыген 02.07 5 мин  02.12 1 ч  37 м 
Капчагай 02.38 5 мин  02.43 2 ч  8 м 
Сары-Озек 04.44 15 мин  04.59 4 ч  14 м 
Уш-Тобе 06.54 10 мин  07.04 6 ч  24 м 
Матай 08.48 14 мин  09.02 8 ч  18 м 
Актогай 11.13 32 мин  11.45 10 ч  43 м 
Бесколь 13.37 18 мин  13.55 13 ч  7 м 
N13 Разъезд 14.41 10 мин  14.51 14 ч  11 м 
Коктума 15.11 10 мин  15.21 14 ч  41 м 
Жаланашколь 15.59 10 мин  16.09 15 ч  29 м 
Достык 16.50 16 ч  20 м 

В расписании поезда 255Т Алматы 2 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031