В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 254С Ростов-На-Дону — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Ростов-На-Дону - Кисловодск номер 254С отправляется со станции Ростов-Главный в 01.40 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 254С Ростов-На-Дону - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 01.40
Тихорецкая 04.05 10 мин  04.15 2 ч  25 м 
Кавказская 05.11 28 мин  05.39 3 ч  31 м 
Армавир Ростовский 06.39 3 мин  06.42 4 ч  59 м 
Невинномысская 07.52 7 мин  07.59 6 ч  12 м 
Минеральные Воды 09.14 44 мин  09.58 7 ч  34 м 
Пятигорск 10.29 5 мин  10.34 8 ч  49 м 
Ессентуки 10.53 5 мин  10.58 9 ч  13 м 
Кисловодск 11.28 9 ч  48 м 

В расписании поезда 254С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031