В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

254С Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 254С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 01.36 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 01.36
Тихорецкая 04.02 13 мин  04.15 2 ч  26 м 
Кавказская 05.11 23 мин  05.34 3 ч  35 м 
Армавир Ростовский 06.36 18 мин  06.54 5 ч 
Невинномысская 07.57 2 мин  07.59 6 ч  21 м 
Минеральные Воды 09.14 48 мин  10.02 7 ч  38 м 
Пятигорск 10.33 3 мин  10.36 8 ч  57 м 
Ессентуки 10.55 4 мин  10.59 9 ч  19 м 
Кисловодск 11.28 9 ч  52 м 

В расписании поезда 254С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930