В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 20.25 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Ильино, Дзержинск, Нижний Новгород-Стригино, Арзамас 2, Канаш, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.25
Малая Вишера 19.16 1 мин  19.17 1 ч  51 м 
Окуловка 20.09 1 мин  20.10 2 ч  44 м 
Бологое-Московское 21.31 1 мин  21.32 4 ч  6 м 
Тверь 23.50 1 мин  23.51 6 ч  25 м 
Москва-Курская 01.45 50 мин  02.35 8 ч  20 м 
Владимир-Пасс. 05.10 26 мин  05.36 11 ч  45 м 
Ковров 1 06.51 2 мин  06.53 13 ч  26 м 
Вязники 07.51 2 мин  07.53 14 ч  26 м 
Ильино 09.03 2 мин  09.05 15 ч  38 м 
Дзержинск 09.35 18 мин  09.53 16 ч  10 м 
Нижний Новгород-Стригино 10.20 8 мин  10.28 16 ч  55 м 
Арзамас 2 12.04 2 мин  12.06 18 ч  39 м 
Канаш 17.15 2 мин  17.17 23 ч  50 м 
Зеленый Дол 19.28 2 мин  19.30 1 д  2 ч  3 м 
Казань-Пасс. 20.25 1 д  3 ч 

В расписании поезда 253А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31