В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 253А Санкт-Петербург — Казань


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Казань номер 253А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 21.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда 253А Санкт-Петербург - Казань пролегает c остановками по станциям Бологое-Московское, Тверь, Москва-Восточный Вокзал, Владимир-Пасс., Ковров 1, Ильино, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Канаш, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.00
Бологое-Московское 20.16 12 мин  20.28 4 ч  16 м 
Тверь 00.19 1 мин  00.20 8 ч  19 м 
Москва-Восточный Вокзал 03.18 17 мин  03.35 11 ч  18 м 
Владимир-Пасс. 07.35 26 мин  08.01 15 ч  35 м 
Ковров 1 08.58 2 мин  09.00 16 ч  58 м 
Ильино 10.07 2 мин  10.09 18 ч  7 м 
Дзержинск 10.54 2 мин  10.56 18 ч  54 м 
Нижний Новгород-Московский 11.43 44 мин  12.27 19 ч  43 м 
Канаш 19.18 2 мин  19.20 1 д  3 ч  18 м 
Зеленый Дол 20.39 2 мин  20.41 1 д  4 ч  39 м 
Казань-Пасс. 21.30 1 д  5 ч  30 м 

В расписании поезда 253А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031