В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 253Е Нижневартовск — Самара


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Нижневартовск - Самара номер 253Е отправляется со станции Нижневартовск 1 в 00.34 и прибывает на станцию Самара в 23.26 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Салым, Тобольск, Каменск-Уральский, Миасс 1, Сулея, Кропачево, Уфа, Приютово, Похвистнево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 00.34
Мегион 01.22 5 мин  01.27 48 м 
Лангепасовский 02.18 5 мин  02.23 1 ч  44 м 
Ульт Ягун 03.26 5 мин  03.31 2 ч  52 м 
Сургут 04.30 1 ч 26 мин  05.56 3 ч  56 м 
Пыть-Ях 08.13 10 мин  08.23 7 ч  39 м 
Салым 10.20 2 мин  10.22 9 ч  46 м 
Демьянка 12.19 16 мин  12.35 11 ч  45 м 
Юность-комсомольская 14.09 2 мин  14.11 13 ч  35 м 
Тобольск 15.43 15 мин  15.58 15 ч  9 м 
Тюмень 20.04 50 мин  20.54 19 ч  30 м 
Талица 22.56 2 мин  22.58 22 ч  22 м 
Каменск-Уральский 01.47 23 мин  02.10 1 д  1 ч  13 м 
Челябинск 04.56 45 мин  05.41 1 д  4 ч  22 м 
Чебаркуль 06.51 2 мин  06.53 1 д  6 ч  17 м 
Миасс 1 07.19 2 мин  07.21 1 д  6 ч  45 м 
Златоуст 08.29 2 мин  08.31 1 д  7 ч  55 м 
Бердяуш 09.29 2 мин  09.31 1 д  8 ч  55 м 
Сулея 10.04 2 мин  10.06 1 д  9 ч  30 м 
Вязовая 11.01 2 мин  11.03 1 д  10 ч  27 м 
Усть-Катав 11.22 2 мин  11.24 1 д  10 ч  48 м 
Кропачево 11.51 16 мин  12.07 1 д  11 ч  17 м 
Симская 12.33 1 мин  12.34 1 д  11 ч  59 м 
Аша 13.09 2 мин  13.11 1 д  12 ч  35 м 
Уфа 14.52 34 мин  15.26 1 д  14 ч  18 м 
Раевка 17.54 2 мин  17.56 1 д  17 ч  20 м 
Аксаково 19.15 4 мин  19.19 1 д  18 ч  41 м 
Приютово 19.37 2 мин  19.39 1 д  19 ч  3 м 
Абдулино 20.12 2 мин  20.14 1 д  19 ч  38 м 
Бугуруслан 21.47 2 мин  21.49 1 д  21 ч  13 м 
Похвистнево 21.06 2 мин  21.08 1 д  20 ч  32 м 
Новоотрадная 21.57 2 мин  21.59 1 д  21 ч  23 м 
Кинель 22.45 2 мин  22.47 1 д  22 ч  11 м 
Самара 23.26 1 д  22 ч  52 м 

В расписании поезда 253Е Нижневартовск 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31