В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 253Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 01.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.20 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Канаш, Арзамас 2, Нижний Новгород-Стригино, Дзержинск, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 01.00
Зеленый Дол 01.50 2 мин  01.52 50 м 
Канаш 03.07 2 мин  03.09 2 ч  7 м 
Арзамас 2 08.00 2 мин  08.02 7 ч 
Нижний Новгород-Стригино 10.58 8 мин  11.06 9 ч  58 м 
Дзержинск 11.36 2 мин  11.38 10 ч  36 м 
Ковров 1 13.07 2 мин  13.09 12 ч  7 м 
Владимир-Пасс. 13.57 53 мин  14.50 12 ч  57 м 
Москва-Курская 17.58 59 мин  18.57 16 ч  58 м 
Тверь 21.46 2 мин  21.48 20 ч  46 м 
Бологое-Московское 00.15 35 мин  00.50 23 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.20 1 д  3 ч  20 м 

В расписании поезда 253Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31