В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252Л Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 252Л сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 15.21 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Колосовка, Николаев-Пасс., Херсон, Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Синельниково-2, Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.21
Одесса-Восточная 15.49 2 мин  15.51 28 м 
Колосовка 17.30 30 мин  18.00 2 ч  9 м 
Николаев-Пасс. 19.32 20 мин  19.52 4 ч  11 м 
Херсон 20.54 20 мин  21.14 5 ч  33 м 
Снигиревка 22.03 2 мин  22.05 6 ч  42 м 
Березнеговатая 22.40 2 мин  22.42 7 ч  19 м 
Белая Криница 23.06 2 мин  23.08 7 ч  45 м 
Высокополье 23.40 2 мин  23.42 8 ч  19 м 
Апостолово 00.10 25 мин  00.35 8 ч  49 м 
Кривой Рог-Главный 01.15 46 мин  02.01 9 ч  54 м 
Каменское-Пасс. 04.25 2 мин  04.27 13 ч  4 м 
Днепр-Глав. 04.58 23 мин  05.21 13 ч  37 м 
Синельниково-2 06.26 2 мин  06.28 15 ч  5 м 
Павлоград-1 07.00 2 мин  07.02 15 ч  39 м 
Лозовая 08.01 2 мин  08.03 16 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 09.57 18 ч  36 м 

В расписании поезда 252Л Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031