В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252Ш Николаев-Пасс. — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 252Ш сообщением Николаев-Пасс. - Харьков-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 19.45 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Синельниково-2, Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 19.45
Херсон 20.56 10 мин  21.06 1 ч  11 м 
Снигиревка 21.56 2 мин  21.58 2 ч  11 м 
Березнеговатая 22.35 2 мин  22.37 2 ч  50 м 
Белая Криница 23.04 2 мин  23.06 3 ч  19 м 
Высокополье 23.38 2 мин  23.40 3 ч  53 м 
Апостолово 00.10 22 мин  00.32 4 ч  25 м 
Кривой Рог-Главный 01.12 46 мин  01.58 5 ч  27 м 
Каменское-Пасс. 04.16 2 мин  04.18 8 ч  31 м 
Днепр-Глав. 04.54 29 мин  05.23 9 ч  9 м 
Синельниково-2 06.27 2 мин  06.29 10 ч  42 м 
Павлоград-1 07.00 2 мин  07.02 11 ч  15 м 
Лозовая 08.01 2 мин  08.03 12 ч  16 м 
Харьков-Пасс. 09.57 14 ч  12 м 

В расписании поезда 252Ш Николаев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031