В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252Ш Николаев-Пасс. — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 252Ш сообщением Николаев-Пасс. - Харьков-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 19.52 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Синельниково-2, Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 19.52
Херсон 20.54 20 мин  21.14 1 ч  2 м 
Снигиревка 22.03 2 мин  22.05 2 ч  11 м 
Березнеговатая 22.40 2 мин  22.42 2 ч  48 м 
Белая Криница 23.06 2 мин  23.08 3 ч  14 м 
Высокополье 23.40 2 мин  23.42 3 ч  48 м 
Апостолово 00.10 25 мин  00.35 4 ч  18 м 
Кривой Рог-Главный 01.15 46 мин  02.01 5 ч  23 м 
Каменское-Пасс. 04.25 2 мин  04.27 8 ч  33 м 
Днепр-Глав. 04.58 23 мин  05.21 9 ч  6 м 
Синельниково-2 06.26 2 мин  06.28 10 ч  34 м 
Павлоград-1 07.00 2 мин  07.02 11 ч  8 м 
Лозовая 08.01 2 мин  08.03 12 ч  9 м 
Харьков-Пасс. 09.57 14 ч  5 м 

В расписании поезда 252Ш Николаев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31