В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 252Ч Москва — Киров


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Киров номер 252Ч отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда 252Ч Москва - Киров пролегает c остановками по станциям Ярославль-Главный, Данилов, Любим, Буй, Россолово, Галич, Лопарево, Антропово, Николо-полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 03.09 10 мин  03.19 4 ч  4 м 
Данилов 04.34 33 мин  05.07 5 ч  29 м 
Любим 05.45 1 мин  05.46 6 ч  40 м 
Буй 06.29 4 мин  06.33 7 ч  24 м 
Россолово 07.00 1 мин  07.01 7 ч  55 м 
Галич 07.21 2 мин  07.23 8 ч  16 м 
Лопарево 07.46 1 мин  07.47 8 ч  41 м 
Антропово 08.05 1 мин  08.06 9 ч 
Николо-полома 08.27 1 мин  08.28 9 ч  22 м 
Номжа 08.40 1 мин  08.41 9 ч  35 м 
Нея 08.57 1 мин  08.58 9 ч  52 м 
Брантовка 09.20 1 мин  09.21 10 ч  15 м 
Мантурово 09.44 1 мин  09.45 10 ч  39 м 
Шарья 10.25 14 мин  10.39 11 ч  20 м 
Котельнич 1 12.56 2 мин  12.58 13 ч  51 м 
Киров-Пасс. 14.25 15 ч  20 м 

В расписании поезда 252Ч Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031