C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252Ч Москва-Ярославская — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 252Ч сообщением Москва-Ярославская - Киров-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Урень, Шахунья, Котельнич 1, Оричи, Лянгасово-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.20
Владимир-Пасс. 00.42 26 мин  01.08 3 ч  22 м 
Ковров 1 01.58 2 мин  02.00 4 ч  38 м 
Вязники 02.40 2 мин  02.42 5 ч  20 м 
Дзержинск 03.46 2 мин  03.48 6 ч  26 м 
Нижний Новгород-Московский 04.20 52 мин  05.12 7 ч 
Урень 07.43 2 мин  07.45 10 ч  23 м 
Шахунья 08.47 2 мин  08.49 11 ч  27 м 
Котельнич 1 11.02 8 мин  11.10 13 ч  42 м 
Оричи 12.03 2 мин  12.05 14 ч  43 м 
Лянгасово-Пасс 12.40 2 мин  12.42 15 ч  20 м 
Киров-Пасс. 13.04 15 ч  44 м 

В расписании поезда 252Ч Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31