C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Ф Самарканд — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251Ф сообщением Самарканд - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Самарканд в 22.40 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 13.41 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташкент-Пасс., Сары-Агач, Арысь 1, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Джамбул, Луговая, Чу, Чиганак, Сары-Шаган, Мойынты, Акадыр, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самарканд 22.40
Ташкент-Пасс. 02.38 1 ч 7 мин  03.45 3 ч  58 м 
Сары-Агач 07.05 2 ч 09.05 8 ч  25 м 
Арысь 1 11.16 20 мин  11.36 12 ч  36 м 
Шымкент 12.59 20 мин  13.19 14 ч  19 м 
Манкент 13.54 10 мин  14.04 15 ч  14 м 
Тюлькубас 15.14 5 мин  15.19 16 ч  34 м 
Джамбул 18.07 20 мин  18.27 19 ч  27 м 
Луговая 20.01 10 мин  20.11 21 ч  21 м 
Чу 21.55 33 мин  22.28 23 ч  15 м 
Чиганак 00.50 25 мин  01.15 1 д  2 ч  10 м 
Сары-Шаган 03.34 19 мин  03.53 1 д  4 ч  54 м 
Мойынты 05.26 4 мин  05.30 1 д  6 ч  46 м 
Акадыр 07.08 20 мин  07.28 1 д  8 ч  28 м 
Караганды-Пасс 09.46 20 мин  10.06 1 д  11 ч  6 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 13.41 1 д  15 ч  1 м 

В расписании поезда 251Ф Самарканд — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031