В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 251Э Киров — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киров - Москва номер 251Э отправляется со станции Киров-Пасс. в 21.49 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда 251Э Киров - Москва пролегает c остановками по станциям Оричи, Котельнич 1, Шахунья, Урень, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 21.49
Оричи 22.36 1 мин  22.37 47 м 
Котельнич 1 23.18 2 мин  23.20 1 ч  29 м 
Шахунья 00.58 2 мин  01.00 3 ч  9 м 
Урень 01.44 2 мин  01.46 3 ч  55 м 
Нижний Новгород-Московский 03.50 25 мин  04.15 6 ч  1 м 
Дзержинск 04.45 2 мин  04.47 6 ч  56 м 
Вязники 05.52 28 мин  06.20 8 ч  3 м 
Ковров 1 07.02 2 мин  07.04 9 ч  13 м 
Владимир-Пасс. 08.14 34 мин  08.48 10 ч  25 м 
Москва-Ярославская 12.25 14 ч  36 м 

В расписании поезда 251Э Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930