C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251Г сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 21.49 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Оричи, Котельнич 1, Шахунья, Урень, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 21.49
Лянгасово-Пасс 22.08 1 мин  22.09 19 м 
Оричи 22.32 1 мин  22.33 43 м 
Котельнич 1 23.18 2 мин  23.20 1 ч  29 м 
Шахунья 01.00 2 мин  01.02 3 ч  11 м 
Урень 01.44 2 мин  01.46 3 ч  55 м 
Нижний Новгород-Московский 03.51 12 мин  04.03 6 ч  2 м 
Дзержинск 04.38 2 мин  04.40 6 ч  49 м 
Ковров 1 06.10 2 мин  06.12 8 ч  21 м 
Владимир-Пасс. 07.28 26 мин  07.54 9 ч  39 м 
Москва-Ярославская 12.30 14 ч  41 м 

В расписании поезда 251Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31