В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251О Харьков-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 251О сообщением Харьков-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.00 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Кривой Рог-Главный, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.00
Лозовая 18.50 2 мин  18.52 1 ч  50 м 
Павлоград-1 19.48 5 мин  19.53 2 ч  48 м 
Синельниково-2 20.34 2 мин  20.36 3 ч  34 м 
Днепр-Глав. 21.21 26 мин  21.47 4 ч  21 м 
Каменское-Пасс. 22.30 2 мин  22.32 5 ч  30 м 
Кривой Рог-Главный 00.43 40 мин  01.23 7 ч  43 м 
Высокополье 02.53 2 мин  02.55 9 ч  53 м 
Белая Криница 03.33 2 мин  03.35 10 ч  33 м 
Березнеговатая 04.00 2 мин  04.02 11 ч 
Снигиревка 04.40 2 мин  04.42 11 ч  40 м 
Херсон 05.30 20 мин  05.50 12 ч  30 м 
Николаев-Пасс. 07.00 14 ч 

В расписании поезда 251О Харьков-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031