В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250О Кременчуг — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 250О сообщением Кременчуг - Бердянск отправляется со станции Кременчуг в 16.40 и прибывает на станцию Бердянск в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Южная, Скороходово, Коломак, Люботин, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Верхний Токмак 1, Берда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 16.40
Полтава-Южная 18.21 30 мин  18.51 1 ч  41 м 
Скороходово 19.32 2 мин  19.34 2 ч  52 м 
Коломак 19.49 2 мин  19.51 3 ч  9 м 
Люботин 20.39 2 мин  20.41 3 ч  59 м 
Харьков-Пасс. 21.10 43 мин  21.53 4 ч  30 м 
Лозовая 23.38 2 мин  23.40 6 ч  58 м 
Павлоград-1 00.30 2 мин  00.32 7 ч  50 м 
Запорожье-1 02.04 4 мин  02.08 9 ч  24 м 
Большой Токмак 04.52 2 мин  04.54 12 ч  12 м 
Верхний Токмак 1 05.48 2 мин  05.50 13 ч  8 м 
Берда 07.10 6 мин  07.16 14 ч  30 м 
Бердянск 07.27 14 ч  47 м 

В расписании поезда 250О Кременчуг — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031