В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 250Б сообщением Гродно - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гродно в 13.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Зельва, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Толочин, Богушевская, Невель 2, Дедовичи, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 13.32
Скидель 14.02 2 мин  14.04 30 м 
Рось 14.41 2 мин  14.43 1 ч  9 м 
Волковыск-Город 15.03 2 мин  15.05 1 ч  31 м 
Зельва 15.27 2 мин  15.29 1 ч  55 м 
Слоним 16.09 2 мин  16.11 2 ч  37 м 
Барановичи-Центральные 16.59 2 мин  17.01 3 ч  27 м 
Городея 17.29 2 мин  17.31 3 ч  57 м 
Минск-Пасс. 18.46 16 мин  19.02 5 ч  14 м 
Жодино 19.48 2 мин  19.50 6 ч  16 м 
Борисов 20.06 2 мин  20.08 6 ч  34 м 
Крупки 20.37 2 мин  20.39 7 ч  5 м 
Толочин 21.15 2 мин  21.17 7 ч  43 м 
Орша-Центральная 21.52 17 мин  22.09 8 ч  20 м 
Богушевская 22.45 2 мин  22.47 9 ч  13 м 
Витебск 23.22 32 мин  23.54 9 ч  50 м 
Невель 2 01.46 2 мин  01.48 12 ч  14 м 
Новосокольники 02.28 29 мин  02.57 12 ч  56 м 
Дедовичи 04.48 16 мин  05.04 15 ч  16 м 
Дно 05.30 6 мин  05.36 15 ч  58 м 
Сольцы 06.09 3 мин  06.12 16 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.16 19 ч  44 м 

В расписании поезда 250Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031