В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 250Л Черновцы — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Черновцы - Киев номер 250Л отправляется со станции Черновцы в 21.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда 250Л Черновцы - Киев пролегает c остановками по станциям Коломыя, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 21.30
Коломыя 23.06 2 мин  23.08 1 ч  36 м 
Ивано-Франковск 23.58 25 мин  00.23 2 ч  28 м 
Львов 03.10 20 мин  03.30 5 ч  40 м 
Тернополь-Пасс. 05.32 5 мин  05.37 8 ч  2 м 
Хмельницкий 07.52 15 мин  08.07 10 ч  22 м 
Винница 10.06 5 мин  10.11 12 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 11.36 2 мин  11.38 14 ч  6 м 
Киев-Пасс. 14.20 16 ч  50 м 

В расписании поезда 250Л Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930