В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250П Бердянск — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 250П сообщением Бердянск - Кременчуг отправляется со станции Бердянск в 19.32 и прибывает на станцию Кременчуг в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизаветовка, Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Павлоград-1, Лозовая, Харьков-Пасс., Люботин, Коломак, Скороходово, Полтава-Южная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 19.32
Елизаветовка 20.18 2 мин  20.20 46 м 
Верхний Токмак 1 20.59 2 мин  21.01 1 ч  27 м 
Большой Токмак 21.54 2 мин  21.56 2 ч  22 м 
Федоровка 22.51 22 мин  23.13 3 ч  19 м 
Запорожье-1 00.26 5 мин  00.31 4 ч  54 м 
Павлоград-1 02.04 2 мин  02.06 6 ч  32 м 
Лозовая 03.01 3 мин  03.04 7 ч  29 м 
Харьков-Пасс. 04.50 40 мин  05.30 9 ч  18 м 
Люботин 05.59 2 мин  06.01 10 ч  27 м 
Коломак 07.11 3 мин  07.14 11 ч  39 м 
Скороходово 07.30 2 мин  07.32 11 ч  58 м 
Полтава-Южная 08.18 30 мин  08.48 12 ч  46 м 
Кременчуг 10.22 14 ч  50 м 

В расписании поезда 250П Бердянск — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930