В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Д Ужгород — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 025Д сообщением Ужгород - Одесса-Главная отправляется со станции Ужгород в 16.50 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карпаты, Воловец, Сколе, Львов, Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Рахны, Рудница, Подольск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.50
Мукачево 18.15 10 мин  18.25 1 ч  25 м 
Карпаты 18.42 1 мин  18.43 1 ч  52 м 
Свалява 18.53 4 мин  18.57 2 ч  3 м 
Воловец 19.28 3 мин  19.31 2 ч  38 м 
Славско 20.23 4 мин  20.27 3 ч  33 м 
Сколе 20.58 3 мин  21.01 4 ч  8 м 
Стрый 21.39 6 мин  21.45 4 ч  49 м 
Львов 22.56 32 мин  23.28 6 ч  6 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 7 ч  18 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 7 ч  42 м 
Тернополь-Пасс. 01.28 5 мин  01.33 8 ч  38 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 9 ч  33 м 
Волочиск 02.35 2 мин  02.37 9 ч  45 м 
Хмельницкий 03.30 4 мин  03.34 10 ч  40 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 26 мин  05.26 12 ч  10 м 
Рахны 06.03 2 мин  06.05 13 ч  13 м 
Вапнярка 06.38 2 мин  06.40 13 ч  48 м 
Рудница 07.07 2 мин  07.09 14 ч  17 м 
Кодыма 07.29 2 мин  07.31 14 ч  39 м 
Подольск-Жм. 08.24 20 мин  08.44 15 ч  34 м 
Раздельная-1 10.21 2 мин  10.23 17 ч  31 м 
Одесса-Главная 11.25 18 ч  35 м 

В расписании поезда 025Д Ужгород — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728