Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Д Ужгород — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 025Д сообщением Ужгород - Одесса-Главная отправляется со станции Ужгород в 16.43 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Свалява, Славско, Стрый, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Кодыма, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.43
Батево 17.36 2 мин  17.38 53 м 
Мукачево 18.15 10 мин  18.25 1 ч  32 м 
Карпаты 18.42 1 мин  18.43 1 ч  59 м 
Свалява 18.53 4 мин  18.57 2 ч  10 м 
Воловец 19.28 3 мин  19.31 2 ч  45 м 
Славско 20.23 4 мин  20.27 3 ч  40 м 
Сколе 20.58 3 мин  21.01 4 ч  15 м 
Стрый 21.39 6 мин  21.45 4 ч  56 м 
Львов 22.56 32 мин  23.28 6 ч  13 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 7 ч  25 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 7 ч  49 м 
Тернополь-Пасс. 01.28 5 мин  01.33 8 ч  45 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 9 ч  40 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 9 ч  51 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 10 ч  46 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 26 мин  05.26 12 ч  17 м 
Рахны 06.04 2 мин  06.06 13 ч  21 м 
Вапнярка 06.38 2 мин  06.40 13 ч  55 м 
Рудница 07.07 2 мин  07.09 14 ч  24 м 
Кодыма 07.28 2 мин  07.30 14 ч  45 м 
Подольск-Жм. 08.23 20 мин  08.43 15 ч  40 м 
Раздельная-1 10.13 2 мин  10.15 17 ч  30 м 
Одесса-Главная 11.15 18 ч  32 м 

В расписании поезда 025Д Ужгород — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930