В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 025Я Москва — Белгород «Воронеж»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Белгород номер 025Я отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.04 и прибывает на станцию Белгород в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда 025Я Москва - Белгород пролегает c остановками по станциям Узловая 1, Волово, Елец, Плоты, Тербуны, Касторная-Новая, Старый Оскол, Кривецкая, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.04
Венев 00.08 2 мин  00.10 3 ч  4 м 
Узловая 1 01.02 4 мин  01.06 3 ч  58 м 
Жданка 01.35 2 мин  01.37 4 ч  31 м 
Волово 02.11 2 мин  02.13 5 ч  7 м 
Ефремов 03.08 2 мин  03.10 6 ч  4 м 
Елец 04.27 1 ч 41 мин  06.08 7 ч  23 м 
Улусарка 06.31 2 мин  06.33 9 ч  27 м 
Плоты 06.58 2 мин  07.00 9 ч  54 м 
Долгоруково 07.11 2 мин  07.13 10 ч  7 м 
Тербуны 07.34 2 мин  07.36 10 ч  30 м 
Набережное 08.00 2 мин  08.02 10 ч  56 м 
Касторная-Новая 08.25 2 мин  08.27 11 ч  21 м 
Горшечное 09.02 2 мин  09.04 11 ч  58 м 
Старый Оскол 09.40 35 мин  10.15 12 ч  36 м 
Губкин 10.54 4 мин  10.58 13 ч  50 м 
Кривецкая 11.46 2 мин  11.48 14 ч  42 м 
Ржава 12.26 2 мин  12.28 15 ч  22 м 
Прохоровка 12.48 2 мин  12.50 15 ч  44 м 
Белгород 13.33 16 ч  29 м 

В расписании поезда 025Я Москва-Павелецкая — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930