C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Б Москва-Белорусская — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025Б сообщением Москва-Белорусская - Гродно отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.28 и прибывает на станцию Гродно в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Осиновка, Орша-Центральная, Толочин, Борисов, Жодино, Минск-Пасс., Молодечно, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.28
Вязьма 23.27 26 мин  23.53 2 ч  59 м 
Смоленск-Центральный 01.40 5 мин  01.45 5 ч  12 м 
Осиновка 02.43 2 мин  02.45 6 ч  15 м 
Орша-Центральная 03.06 17 мин  03.23 6 ч  38 м 
Толочин 03.52 2 мин  03.54 7 ч  24 м 
Борисов 04.50 3 мин  04.53 8 ч  22 м 
Жодино 05.08 2 мин  05.10 8 ч  40 м 
Минск-Пасс. 06.10 55 мин  07.05 9 ч  42 м 
Молодечно 08.10 3 мин  08.13 11 ч  42 м 
Лида 10.01 5 мин  10.06 13 ч  33 м 
Рожанка 10.43 2 мин  10.45 14 ч  15 м 
Мосты 11.01 5 мин  11.06 14 ч  33 м 
Скидель 11.27 2 мин  11.29 14 ч  59 м 
Гродно 11.56 15 ч  28 м 

В расписании поезда 025Б Москва-Белорусская — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31