C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Б Санкт-Петербург-Витебский — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Гродно отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 14.26 и прибывает на станцию Гродно в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дедовичи, Невель 2, Городок, Богушевская, Толочин, Борисов, Минск-Пасс., Городея, Слоним, Волковыск-Город, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 14.26
Уторгош 17.21 2 мин  17.23 2 ч  55 м 
Сольцы 17.37 4 мин  17.41 3 ч  11 м 
Дно 18.15 5 мин  18.20 3 ч  49 м 
Дедовичи 18.48 2 мин  18.50 4 ч  22 м 
Новосокольники 20.48 32 мин  21.20 6 ч  22 м 
Невель 2 22.03 3 мин  22.06 7 ч  37 м 
Езерище 22.27 2 мин  22.29 8 ч  1 м 
Городок 23.03 2 мин  23.05 8 ч  37 м 
Витебск 23.43 27 мин  00.10 9 ч  17 м 
Богушевская 00.54 2 мин  00.56 10 ч  28 м 
Орша-Центральная 01.38 22 мин  02.00 11 ч  12 м 
Толочин 02.34 2 мин  02.36 12 ч  8 м 
Крупки 03.12 2 мин  03.14 12 ч  46 м 
Борисов 03.42 2 мин  03.44 13 ч  16 м 
Жодино 04.00 2 мин  04.02 13 ч  34 м 
Минск-Пасс. 04.56 31 мин  05.27 14 ч  30 м 
Столбцы 06.30 2 мин  06.32 16 ч  4 м 
Городея 06.52 2 мин  06.54 16 ч  26 м 
Барановичи-Центральные 07.26 4 мин  07.30 17 ч 
Слоним 08.13 2 мин  08.15 17 ч  47 м 
Зельва 08.55 3 мин  08.58 18 ч  29 м 
Волковыск-Город 09.22 2 мин  09.24 18 ч  56 м 
Рось 09.45 2 мин  09.47 19 ч  19 м 
Скидель 10.35 2 мин  10.37 20 ч  9 м 
Гродно 11.06 20 ч  40 м 

В расписании поезда 249Б Санкт-Петербург-Витебский — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031