C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249К Киев-Пасс. — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249К сообщением Киев-Пасс. - Черновцы отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.09 и прибывает на станцию Черновцы в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Львов, Ходоров, Ивано-Франковск, Коломыя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.09
Казатин-Пасс. 17.17 9 мин  17.26 2 ч  8 м 
Винница 18.26 12 мин  18.38 3 ч  17 м 
Хмельницкий 20.48 30 мин  21.18 5 ч  39 м 
Подволочиск 22.30 40 мин  23.10 7 ч  21 м 
Тернополь-Пасс. 23.59 5 мин  00.04 8 ч  50 м 
Львов 01.58 24 мин  02.22 10 ч  49 м 
Ходоров 03.32 2 мин  03.34 12 ч  23 м 
Ивано-Франковск 04.58 38 мин  05.36 13 ч  49 м 
Коломыя 07.02 11 мин  07.13 15 ч  53 м 
Черновцы 08.15 17 ч  6 м 

В расписании поезда 249К Киев-Пасс. — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031