В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 249О Киев — Черновцы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Черновцы номер 249О отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.50 и прибывает на станцию Черновцы в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда 249О Киев - Черновцы пролегает c остановками по станциям Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Ивано-Франковск, Коломыя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.50
Казатин-Пасс. 19.35 2 мин  19.37 2 ч  45 м 
Винница 20.32 5 мин  20.37 3 ч  42 м 
Хмельницкий 22.32 12 мин  22.44 5 ч  42 м 
Тернополь-Пасс. 00.25 4 мин  00.29 7 ч  35 м 
Львов 02.24 20 мин  02.44 9 ч  34 м 
Ивано-Франковск 05.24 20 мин  05.44 12 ч  34 м 
Коломыя 06.55 18 мин  07.13 14 ч  5 м 
Черновцы 08.20 15 ч  30 м 

В расписании поезда 249О Киев-Пасс. — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930