В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

248М Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 248М сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 22.28 и прибывает на станцию Уфа в 06.19 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Ковылкино, Инза, Ульяновск-Центральный, Димитровград, Нурлат, Шентала, Туймазы, Чишмы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.28
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 3 ч  6 м 
Зубова Поляна 05.28 3 мин  05.31 7 ч 
Потьма 05.43 3 мин  05.46 7 ч  15 м 
Ковылкино 06.50 2 мин  06.52 8 ч  22 м 
Рузаевка 08.03 15 мин  08.18 9 ч  35 м 
Инза 11.01 48 мин  11.49 12 ч  33 м 
Вешкайма 12.59 2 мин  13.01 14 ч  31 м 
Ульяновск-Центральный 15.10 1 ч 16.10 16 ч  42 м 
Чердаклы 16.58 2 мин  17.00 18 ч  30 м 
Димитровград 18.02 5 мин  18.07 19 ч  34 м 
Погрузная 19.19 2 мин  19.21 20 ч  51 м 
Нурлат 19.02 5 мин  19.07 20 ч  34 м 
Челна 20.33 2 мин  20.35 22 ч  5 м 
Шентала 21.05 2 мин  21.07 22 ч  37 м 
Бугульма 22.08 10 мин  22.18 23 ч  40 м 
Туймазы 01.47 2 мин  01.49 1 д  3 ч  19 м 
Кандры 02.23 25 мин  02.48 1 д  3 ч  55 м 
Чишмы 1 04.41 2 мин  04.43 1 д  6 ч  13 м 
Уфа 06.19 1 д  7 ч  51 м 

В расписании поезда 248М Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930