В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 248М Москва — Казань


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Казань номер 248М отправляется со станции Москва-Казанская в 23.36 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда 248М Москва - Казань пролегает c остановками по станциям Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Бобыльская, Сергач, Шумерля, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.36
Вековка 03.16 26 мин  03.42 3 ч  40 м 
Муром 1 04.40 2 мин  04.42 5 ч  4 м 
Навашино 04.59 2 мин  05.01 5 ч  23 м 
Арзамас 2 06.19 2 мин  06.21 6 ч  43 м 
Бобыльская 06.47 2 мин  06.49 7 ч  11 м 
Сергач 08.15 1 мин  08.16 8 ч  39 м 
Шумерля 09.07 2 мин  09.09 9 ч  31 м 
Канаш 10.14 17 мин  10.31 10 ч  38 м 
Урмары 11.08 1 мин  11.09 11 ч  32 м 
Зеленый Дол 11.57 2 мин  11.59 12 ч  21 м 
Казань-Пасс. 12.54 13 ч  18 м 

В расписании поезда 248М Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031