В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

246В Старый Оскол — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 246В сообщением Старый Оскол - Москва-Киевская отправляется со станции Старый Оскол в 23.40 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Касторная-Новая, Елец, Ефремов, Узловая 1, Тула-3-Вяземская, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 23.40
Касторная-Новая 00.53 3 мин  00.56 1 ч  13 м 
Елец 03.08 32 мин  03.40 3 ч  28 м 
Ефремов 06.52 8 мин  07.00 7 ч  12 м 
Узловая 1 09.59 4 мин  10.03 10 ч  19 м 
Тула-3-Вяземская 10.49 15 мин  11.04 11 ч  9 м 
Калуга 1 13.15 35 мин  13.50 13 ч  35 м 
Москва-Киевская 16.22 16 ч  42 м 

В расписании поезда 246В Старый Оскол — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930