В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

244Я Ярославль-Главный — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 244Я сообщением Ярославль-Главный - Мурманск отправляется со станции Ярославль-Главный в 08.00 и прибывает на станцию Мурманск в 18.00 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семигородняя, Ерцево, Лепша, Обозерская, Пост 243 Км, Малошуйка, Нюхча, Беломорск, Лоухи, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 08.00
Данилов 09.15 34 мин  09.49 1 ч  15 м 
Грязовец 11.09 2 мин  11.11 3 ч  9 м 
Вологда 1 11.55 45 мин  12.40 3 ч  55 м 
Сухона 13.11 2 мин  13.13 5 ч  11 м 
Семигородняя 13.43 1 мин  13.44 5 ч  43 м 
Харовская 13.58 2 мин  14.00 5 ч  58 м 
Кадниковский 14.33 1 мин  14.34 6 ч  33 м 
Вожега 14.49 2 мин  14.51 6 ч  49 м 
Явенга 15.06 1 мин  15.07 7 ч  6 м 
Ерцево 15.25 1 мин  15.26 7 ч  25 м 
Коноша 1 15.45 5 мин  15.50 7 ч  45 м 
Вандыш 16.37 1 мин  16.38 8 ч  37 м 
Няндома 17.13 15 мин  17.28 9 ч  13 м 
Шалакуша 18.20 1 мин  18.21 10 ч  20 м 
Лепша 18.34 1 мин  18.35 10 ч  34 м 
Ивакша 18.45 1 мин  18.46 10 ч  45 м 
Пукса 19.04 1 мин  19.05 11 ч  4 м 
Плесецкая 19.18 5 мин  19.23 11 ч  18 м 
Емца 19.52 1 мин  19.53 11 ч  52 м 
Обозерская 20.30 43 мин  21.13 12 ч  30 м 
Кодино 21.50 1 мин  21.51 13 ч  50 м 
Мудьюга 22.13 1 мин  22.14 14 ч  13 м 
Глазаниха 22.29 1 мин  22.30 14 ч  29 м 
Вонгуда 22.54 3 мин  22.57 14 ч  54 м 
Пост 243 Км 23.03 1 мин  23.04 15 ч  3 м 
Грибаниха 23.15 1 мин  23.16 15 ч  15 м 
Поньга 23.33 1 мин  23.34 15 ч  33 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.51 1 мин  23.52 15 ч  51 м 
Нименга 00.03 1 мин  00.04 16 ч  3 м 
Малошуйка 00.20 16 мин  00.36 16 ч  20 м 
Шунданец 00.51 1 мин  00.52 16 ч  51 м 
Куша 01.05 1 мин  01.06 17 ч  5 м 
Унежма 01.28 1 мин  01.29 17 ч  28 м 
Маленьга 01.43 2 мин  01.45 17 ч  43 м 
Нюхча 02.03 1 мин  02.04 18 ч  3 м 
Вирандозеро 02.24 2 мин  02.26 18 ч  24 м 
Колежма 03.05 1 мин  03.06 19 ч  5 м 
Тегозеро 03.22 1 мин  03.23 19 ч  22 м 
Сумский Посад 03.38 5 мин  03.43 19 ч  38 м 
Беломорск 04.40 5 мин  04.45 20 ч  40 м 
Шуерецкая 05.11 1 мин  05.12 21 ч  11 м 
Кемь 05.44 35 мин  06.19 21 ч  44 м 
Энгозеро 08.01 3 мин  08.04 1 д  1 м 
Амбарный 08.21 1 мин  08.22 1 д  21 м 
Лоухи 09.04 5 мин  09.09 1 д  1 ч  4 м 
Чупа 09.39 3 мин  09.42 1 д  1 ч  39 м 
Княжая 11.02 2 мин  11.04 1 д  3 ч  2 м 
Кандалакша 12.12 25 мин  12.37 1 д  4 ч  12 м 
Полярные Зори 13.07 3 мин  13.10 1 д  5 ч  7 м 
Апатиты 1 14.02 10 мин  14.12 1 д  6 ч  2 м 
Имандра 14.48 1 мин  14.49 1 д  6 ч  48 м 
Оленегорск 15.29 5 мин  15.34 1 д  7 ч  29 м 
Кола 17.41 2 мин  17.43 1 д  9 ч  41 м 
Мурманск 18.00 1 д  10 ч 

В расписании поезда 244Я Ярославль-Главный — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031