В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

244Л Рахов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 244Л сообщением Рахов - Киев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 17.34 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Татаров, Яремче, Ивано-Франковск, Ходоров, Броды, Славута-1, Новоград-Волынский 1, Святошино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 17.34
Квасы 18.03 2 мин  18.05 29 м 
Ясиня 18.19 5 мин  18.24 45 м 
Ворохта 19.08 5 мин  19.13 1 ч  34 м 
Татаров 19.26 2 мин  19.28 1 ч  52 м 
Микуличин 19.41 3 мин  19.44 2 ч  7 м 
Яремче 20.00 5 мин  20.05 2 ч  26 м 
Делятин 20.20 2 мин  20.22 2 ч  46 м 
Ивано-Франковск 21.25 30 мин  21.55 3 ч  51 м 
Бурштын 22.52 3 мин  22.55 5 ч  18 м 
Ходоров 23.34 2 мин  23.36 6 ч 
Львов 00.41 20 мин  01.01 7 ч  7 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 8 ч  35 м 
Кривин 03.56 2 мин  03.58 10 ч  22 м 
Славута-1 04.09 2 мин  04.11 10 ч  35 м 
Шепетовка 04.30 5 мин  04.35 10 ч  56 м 
Новоград-Волынский 1 05.26 2 мин  05.28 11 ч  52 м 
Коростень 06.38 2 мин  06.40 13 ч  4 м 
Святошино 08.29 2 мин  08.31 14 ч  55 м 
Киев-Пасс. 08.48 15 ч  14 м 

В расписании поезда 244Л Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031