В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

244Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 244Л сообщением Ивано-Франковск - Киев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурштын, Ходоров, Львов, Броды, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.55
Бурштын 22.52 3 мин  22.55 57 м 
Ходоров 23.34 2 мин  23.36 1 ч  39 м 
Львов 00.41 20 мин  01.01 2 ч  46 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 4 ч  14 м 
Кривин 03.56 2 мин  03.58 6 ч  1 м 
Славута-1 04.09 2 мин  04.11 6 ч  14 м 
Шепетовка 04.30 5 мин  04.35 6 ч  35 м 
Новоград-Волынский 1 05.26 2 мин  05.28 7 ч  31 м 
Коростень 06.38 2 мин  06.40 8 ч  43 м 
Святошино 08.29 2 мин  08.31 10 ч  34 м 
Киев-Пасс. 08.48 10 ч  53 м 

В расписании поезда 244Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930