В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Я Мурманск — Ярославль-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 243Я сообщением Мурманск - Ярославль-Главный отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 17.00 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Чупа, Кузема, Колежма, Куша, Грибаниха, Кодино, Шалакуша, Явенга, Сухона.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Кола 06.31 2 мин  06.33 16 м 
Оленегорск 08.18 6 мин  08.24 2 ч  3 м 
Имандра 09.17 1 мин  09.18 3 ч  2 м 
Апатиты 1 09.53 10 мин  10.03 3 ч  38 м 
Полярные Зори 10.51 3 мин  10.54 4 ч  36 м 
Кандалакша 11.21 25 мин  11.46 5 ч  6 м 
Княжая 12.47 2 мин  12.49 6 ч  32 м 
Пояконда 13.25 1 мин  13.26 7 ч  10 м 
Полярный Круг 13.45 1 мин  13.46 7 ч  30 м 
Чупа 14.10 3 мин  14.13 7 ч  55 м 
Лоухи 14.39 5 мин  14.44 8 ч  24 м 
Амбарный 15.20 1 мин  15.21 9 ч  5 м 
Энгозеро 15.36 3 мин  15.39 9 ч  21 м 
Сиг 16.05 1 мин  16.06 9 ч  50 м 
Кузема 16.29 1 мин  16.30 10 ч  14 м 
Кемь 17.16 35 мин  17.51 11 ч  1 м 
Беломорск 19.00 28 мин  19.28 12 ч  45 м 
Сумский Посад 20.21 5 мин  20.26 14 ч  6 м 
Тегозеро 20.42 1 мин  20.43 14 ч  27 м 
Колежма 20.59 1 мин  21.00 14 ч  44 м 
Вирандозеро 21.25 2 мин  21.27 15 ч  10 м 
Нюхча 21.47 1 мин  21.48 15 ч  32 м 
Маленьга 22.03 6 мин  22.09 15 ч  48 м 
Унежма 22.25 2 мин  22.27 16 ч  10 м 
Куша 22.50 1 мин  22.51 16 ч  35 м 
Малошуйка 23.15 16 мин  23.31 17 ч 
Нименга 23.46 18 мин  00.04 17 ч  31 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.18 1 мин  00.19 18 ч  3 м 
Поньга 00.40 5 мин  00.45 18 ч  25 м 
Грибаниха 01.01 1 мин  01.02 18 ч  46 м 
Пост 243 Км 01.13 1 мин  01.14 18 ч  58 м 
Вонгуда 01.20 4 мин  01.24 19 ч  5 м 
Глазаниха 01.50 2 мин  01.52 19 ч  35 м 
Мудьюга 02.07 1 мин  02.08 19 ч  52 м 
Кодино 02.31 4 мин  02.35 20 ч  16 м 
Обозерская 03.14 44 мин  03.58 20 ч  59 м 
Емца 04.31 1 мин  04.32 22 ч  16 м 
Шелекса 04.50 2 мин  04.52 22 ч  35 м 
Плесецкая 05.09 5 мин  05.14 22 ч  54 м 
Шалакуша 05.58 1 мин  05.59 23 ч  43 м 
Няндома 07.00 18 мин  07.18 1 д  45 м 
Вандыш 07.59 5 мин  08.04 1 д  1 ч  44 м 
Коноша 1 08.59 20 мин  09.19 1 д  2 ч  44 м 
Ерцево 09.42 1 мин  09.43 1 д  3 ч  27 м 
Явенга 09.59 1 мин  10.00 1 д  3 ч  44 м 
Вожега 10.15 2 мин  10.17 1 д  4 ч 
Кадниковский 10.36 1 мин  10.37 1 д  4 ч  21 м 
Харовская 11.12 1 мин  11.13 1 д  4 ч  57 м 
Семигородняя 11.28 1 мин  11.29 1 д  5 ч  13 м 
Сухона 12.04 2 мин  12.06 1 д  5 ч  49 м 
Вологда 1 12.35 25 мин  13.00 1 д  6 ч  20 м 
Грязовец 13.49 2 мин  13.51 1 д  7 ч  34 м 
Данилов 15.12 30 мин  15.42 1 д  8 ч  57 м 
Ярославль-Главный 17.00 1 д  10 ч  45 м 

В расписании поезда 243Я Мурманск — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031