В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Л Ивано-Франковск — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 243Л сообщением Ивано-Франковск - Днепр-Глав. отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.55 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Бурштын, Ходоров, Львов, Броды, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино, Киев-Пасс., Триполье-Днепровское, Кагарлык, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.55
Галич 22.37 2 мин  22.39 42 м 
Бурштын 22.52 3 мин  22.55 57 м 
Ходоров 23.34 2 мин  23.36 1 ч  39 м 
Львов 00.41 20 мин  01.01 2 ч  46 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 4 ч  14 м 
Кривин 03.52 2 мин  03.54 5 ч  57 м 
Славута-1 04.06 2 мин  04.08 6 ч  11 м 
Шепетовка 04.30 2 мин  04.32 6 ч  35 м 
Новоград-Волынский 1 05.20 2 мин  05.22 7 ч  25 м 
Коростень 06.38 2 мин  06.40 8 ч  43 м 
Святошино 08.29 2 мин  08.31 10 ч  34 м 
Киев-Пасс. 08.48 22 мин  09.10 10 ч  53 м 
Триполье-Днепровское 10.19 6 мин  10.25 12 ч  24 м 
Кагарлык 10.52 12 мин  11.04 12 ч  57 м 
Им. Тараса Шевченко 12.51 15 мин  13.06 14 ч  56 м 
Знаменка-Пасс. 14.26 3 мин  14.29 16 ч  31 м 
Александрия 15.05 2 мин  15.07 17 ч  10 м 
Днепр-Глав. 17.49 19 ч  54 м 

В расписании поезда 243Л Ивано-Франковск — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031