Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Л Ивано-Франковск — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 243Л сообщением Ивано-Франковск - Днепр-Глав. отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.55 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Бурштын, Ходоров, Львов, Броды, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино, Киев-Пасс., Триполье-Днепровское, Кагарлык, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.55
Галич 22.37 2 мин  22.39 42 м 
Бурштын 22.52 3 мин  22.55 57 м 
Ходоров 23.34 2 мин  23.36 1 ч  39 м 
Львов 00.41 20 мин  01.01 2 ч  46 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 4 ч  14 м 
Кривин 03.52 2 мин  03.54 5 ч  57 м 
Славута-1 04.06 2 мин  04.08 6 ч  11 м 
Шепетовка 04.30 2 мин  04.32 6 ч  35 м 
Новоград-Волынский 1 05.20 2 мин  05.22 7 ч  25 м 
Коростень 06.38 2 мин  06.40 8 ч  43 м 
Святошино 08.29 2 мин  08.31 10 ч  34 м 
Киев-Пасс. 08.48 22 мин  09.10 10 ч  53 м 
Триполье-Днепровское 10.19 6 мин  10.25 12 ч  24 м 
Кагарлык 10.52 12 мин  11.04 12 ч  57 м 
Им. Тараса Шевченко 12.51 15 мин  13.06 14 ч  56 м 
Знаменка-Пасс. 14.26 3 мин  14.29 16 ч  31 м 
Александрия 15.05 2 мин  15.07 17 ч  10 м 
Днепр-Глав. 17.49 19 ч  54 м 

В расписании поезда 243Л Ивано-Франковск — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930