В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243П Днепр-Глав. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 243П сообщением Днепр-Глав. - Ивано-Франковск отправляется со станции Днепр-Глав. в 09.20 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 05.43 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Киев-Пасс., Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Броды, Львов, Ходоров, Бурштын, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 09.20
Александрия 12.03 2 мин  12.05 2 ч  43 м 
Знаменка-Пасс. 12.46 12 мин  12.58 3 ч  26 м 
Им. Тараса Шевченко 14.16 21 мин  14.37 4 ч  56 м 
Киев-Пасс. 18.45 21 мин  19.06 9 ч  25 м 
Коростень 20.59 2 мин  21.01 11 ч  39 м 
Новоград-Волынский 1 22.18 2 мин  22.20 12 ч  58 м 
Шепетовка 23.17 2 мин  23.19 13 ч  57 м 
Славута-1 23.40 2 мин  23.42 14 ч  20 м 
Кривин 23.55 2 мин  23.57 14 ч  35 м 
Броды 01.37 2 мин  01.39 16 ч  17 м 
Львов 02.49 22 мин  03.11 17 ч  29 м 
Ходоров 04.18 2 мин  04.20 18 ч  58 м 
Бурштын 04.56 2 мин  04.58 19 ч  36 м 
Галич 05.10 2 мин  05.12 19 ч  50 м 
Ивано-Франковск 05.43 20 ч  23 м 

В расписании поезда 243П Днепр-Глав. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031