В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242Л Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 242Л сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 23.37 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 14.59 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Плетеный Ташлык, Кропивницкий, Знаменка-Пасс., Александрия, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Синельниково-2, Павлоград-1, Варваровка, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 23.37
Вознесенск 02.27 3 мин  02.30 2 ч  50 м 
Южноукраинская 03.05 2 мин  03.07 3 ч  28 м 
Помошная 03.56 2 мин  03.58 4 ч  19 м 
Новоукраинка 04.14 2 мин  04.16 4 ч  37 м 
Плетеный Ташлык 04.32 2 мин  04.34 4 ч  55 м 
Кропивницкий 05.06 3 мин  05.09 5 ч  29 м 
Знаменка-Пасс. 05.56 20 мин  06.16 6 ч  19 м 
Александрия 06.55 2 мин  06.57 7 ч  18 м 
Каменское-Пасс. 09.09 2 мин  09.11 9 ч  32 м 
Днепр-Глав. 09.43 20 мин  10.03 10 ч  6 м 
Синельниково-2 10.44 2 мин  10.46 11 ч  7 м 
Павлоград-1 11.32 2 мин  11.34 11 ч  55 м 
Варваровка 11.52 2 мин  11.54 12 ч  15 м 
Лозовая 12.36 2 мин  12.38 12 ч  59 м 
Краснопавловка 13.05 2 мин  13.07 13 ч  28 м 
Лихачево 13.33 2 мин  13.35 13 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 14.59 15 ч  22 м 

В расписании поезда 242Л Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031