Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

242Ш Одесса-Главная — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 242Ш сообщением Одесса-Главная - Днепр-Глав. отправляется со станции Одесса-Главная в 23.38 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Помошная, Кропивницкий, Знаменка-Пасс., Александрия, Каменское-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 23.38
Вознесенск 02.29 2 мин  02.31 2 ч  51 м 
Помошная 03.44 2 мин  03.46 4 ч  6 м 
Кропивницкий 05.01 3 мин  05.04 5 ч  23 м 
Знаменка-Пасс. 05.51 21 мин  06.12 6 ч  13 м 
Александрия 06.49 2 мин  06.51 7 ч  11 м 
Каменское-Пасс. 09.08 2 мин  09.10 9 ч  30 м 
Днепр-Глав. 09.43 10 ч  5 м 

В расписании поезда 242Ш Одесса-Главная — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930