В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 241 Запорожье — Львов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Запорожье - Львов номер 241 отправляется со станции Запорожье-1 в 09.46 и прибывает на станцию Львов в 10.16 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда 241 Запорожье - Львов пролегает c остановками по станциям Мировая, Никополь, Апостолово, Роковатая, Знаменка-Пасс., Каменка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 09.46
Днепрострой-2 10.28 2 мин  10.30 42 м 
Мировая 11.10 3 мин  11.13 1 ч  24 м 
Марганец 11.37 3 мин  11.40 1 ч  51 м 
Никополь 12.11 20 мин  12.31 2 ч  25 м 
Чертомлык 13.03 2 мин  13.05 3 ч  17 м 
Апостолово 13.51 2 мин  13.53 4 ч  5 м 
Кривой Рог-Главный 14.38 5 мин  14.43 4 ч  52 м 
Роковатая 15.22 2 мин  15.24 5 ч  36 м 
Александрия 18.32 2 мин  18.34 8 ч  46 м 
Знаменка-Пасс. 19.20 3 мин  19.23 9 ч  34 м 
Фундуклеевка 20.12 2 мин  20.14 10 ч  26 м 
Каменка 20.33 2 мин  20.35 10 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 20.57 15 мин  21.12 11 ч  11 м 
Городище 22.00 2 мин  22.02 12 ч  14 м 
Корсунь 22.20 2 мин  22.22 12 ч  34 м 
Мироновка 22.58 2 мин  23.00 13 ч  12 м 
Белая Церковь 23.58 3 мин  00.01 14 ч  12 м 
Казатин-Пасс. 02.26 2 мин  02.28 16 ч  40 м 
Винница 03.30 5 мин  03.35 17 ч  44 м 
Хмельницкий 05.50 15 мин  06.05 20 ч  4 м 
Подволочиск 07.06 2 мин  07.08 21 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 07.55 5 мин  08.00 22 ч  9 м 
Злочев 08.58 2 мин  09.00 23 ч  12 м 
Красне 09.26 2 мин  09.28 23 ч  40 м 
Подзамче 10.03 2 мин  10.05 1 д  17 м 
Львов 10.16 1 д  30 м 

В расписании поезда 241 Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930